Игра rangersteveio

о Rangersteve.ИО

Rangersteve.IO-это невероятно увлекательный 2D стрелялка. Вы’будете играть как Стив, задира солдат оснастить ракетные ботинки и множеством оружия. Эта игра имеет несколько карт для игры перестрелках и кучу разных вида игры, например только дробовики.

единственный гол в Rangersteve, чтобы запустить или летать по всей карте и убить как можно больше других игроков, как вы можете, особенно весело играть с друзьями. Некоторые игры даже будет командный бой с красной и синей команды, нет убить ограничить только ограничение по времени, каждая игра длится 10 минут и победитель определяется тот, кто больше убивает до конца этого предела. Некоторые из других гостей предоставляется следующее оружие включает штурмовую винтовку и пустынного орла, однако вы можете переключаться между 2 во время игры с пистолетом, действуя в качестве вторичного оружия. Я’м не уверен, что вы’ll найти слишком много использовать для этого, если вы предпочитаете использовать пистолеты как есть неограниченные боеприпасы, чтобы обеспечить максимальное действие!

В Rangersteve.ИО лучших игроков удалось остаться на ходу при тушении выстрелов, это может сделать его очень трудно для других игроков, чтобы поразить вас означает, что вы’ll принимать меньше урона, хотя это может быть немного сложнее для вас, чтобы приземлиться выстрелы в ответ. Это’s Рекомендуемый, чтобы только остаться еще на несколько секунд за один раз, попробуйте вести огонь очередями, а затем перейти в другое место. Эта игра даже принимает во аккаунтов, где вы попали в противника, так что приземление голову/высокое удары по телу, принесет больше вреда! В целом игровой процесс очень свободно и графика отличная посадка, точно по графику, чтобы стать топ-игры ИО.

как играть

. Размер: Ш А С Д тегом . реактивные ботинки: щелкните правой кнопкой мыши/переход . для стрельбы: щелкните левой кнопкой мыши тегом . перезагрузку: Р тегом . для переключения оружия: на вопросв

играть Rangersteve.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра rangersteveio:

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта