Игра gobattleio

о Gobattle.ИО

Gobattle.ИО-это удивительный стиль ретро бесплатно для всех файтингов. Начните выбор своего рыцаря и войти в имя и затем вступать в бой. Каждый рыцарь использует другой тип атаки, хотя я’м довольно уверен, что они все делают такой же урон, так что его чисто косметический. Поскольку никаких команд в Gobattle это может стать довольно беспокойным, со всеми снарядами, летающие вокруг ее важно помнить, что на корточках также будет выпускать свой щит, смысл брать меньше урона.

В целом игра довольно простая, ваша главная цель состоит, чтобы вынуть другими игроками и собирать золотые монеты, которые они, насколько я знаю, монеты не покупайте вы ничего в данный момент они’ре просто способ отслеживать результат. Этот результат можно увидеть в верхней правой части экрана в списке лидеров, вы можете использовать это, чтобы увидеть, что игроки не вынимая. На арене вы сражаетесь в довольно прохладно, она имеет несколько разных слоев смысла, что вы должны много двигаться круглым, чтобы иметь лучшие шансы в бою.

на верхней левой части экрана вы можете следить за своим здоровьем и монеты, которые вы собрали, если ваше здоровье становится слишком низким из-за постоянной борьбы вы можете найти здоровье пикапов, разбросанных по карте, которые выглядят как стеклянные бутылки с красной жидкостью внутри. Из-за недавнего обновления игроки могут сбросить максимум 5 золотых монет на смерть, особенно это поощрение для игроков, которые умудряются попасть туда руки на много монет, потому что это означает, они выиграли’т иметь, чтобы начать совершенно свежий каждый раз.

как играть

. Размер: Ш А С Д (Нажмите клавишу Ш в два раза для двойной прыжок) . для стрельбы: пробелв

играть Gobattle.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра gobattleio:

Gobattle.io

Игра Hopzio

Gobattle.io

Игра Mudwarsio

Gobattle.io

Игра Blockwarsio

Gobattle.io

Игра PirateBattleio

Gobattle.io

Игра Munera

Gobattle.io

Игра cubeeio

Gobattle.io

Игра growtio

Gobattle.io

Игра hexario

Gobattle.io

Игра langorio

Gobattle.io

Игра goozonline

Gobattle.io

Игра jumpario

Gobattle.io

Игра eludeio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта