Игра Hopzio

о Hopz.ИО

Hopz-это очень веселая многопользовательская бесплатная игра для всех, это не’т иметь право сказать, что есть боевая система, но вы сражаться с другими игроками за очки. Хмель является удивительным, чтобы играть с друзьями, поскольку его легко понять и упрощенным игра означает, что вы могли бы быть на вершине, что доску почета в кратчайшие сроки!

соответствует своему названию, Hopzio это игра, где вы прыгать вокруг с кучей других игроков, цель состоит в том, чтобы перепрыгнуть через ваших противников не перепрыгнул через себя, если вы успешны в получении над ними они отправляются на респаун экране и вы получите сочный момент! Я могу’т сказать намного больше, чем это, но здесь’ы очень полезный совет для тех, кто хочет играть: если вы ждете соперника, чтобы начать падение в прыжок, а затем перепрыгнуть через них, они могут’т двигаться в сторону достаточно быстро, из-за гравитации и вы’будете, скорее всего, попал в точку!

Управление

переместить вашего персонажа с помощью клавиш со стрелками, вы можете перейти с помощью стрелки вверх или двойной прыжок, нажав два раза подряд.

играть Hopz.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Hopzio :

Gobattle.io

Игра Gravitygameio

Gobattle.io

Игра Myballio

Gobattle.io

Игра Foodfightga

Gobattle.io

Игра Splashwarsio

Gobattle.io

Игра Elementario

Gobattle.io

Игра Squaddio

Gobattle.io

Игра brutesio

Gobattle.io

Игра cubeeio

Gobattle.io

Игра pieai

Gobattle.io

Игра smelterio

Gobattle.io

Игра jumpario

Gobattle.io

Игра gobattleio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта