Игра pieai

о пироге.А. и.

пирог-это невероятно красочная и веселая игра, это тоже очень весело играть! Вы можете начать с выбора кожи для использования на вашего персонажа, некоторые бесплатно, а некоторые будут разблокированы позже с XP, после того, как вы’повторно ищет ту часть, нажмите играть, и вы’ре прямо в действие. Ну если это ваш первый раз играть, то вы’ll быть прямо в учебнике, очень короткие и прямо в точку, он’будете показать вам всем основам игры вы’ll необходимо знать для того, чтобы убедиться, у вас есть хороший шанс выжить после того, как в реальной игре.

В пирог.Ай вы’будете играть как мило блочный персонажа, который будет прыгать вокруг, вашей главной задачей является съесть столько, сколько вы можете, не умирая. Вы можете съесть почти все, что на карте в том числе игроков, обычных блоков будет стоить 1пт и других более вкусных блоки даст вам где-то от 3-20pts. Как только вы’ве съел достаточно, ваш персонаж уровня вверх, давая Вам возможность поставить точку в наступательные или оборонительные способности. А также это вы можете найти ключи, молотки и стены вокруг карты, чтобы помочь вам. Ключи могут быть использованы, чтобы разблокировать блоки с замками на них, молотки могут быть использованы на черный/желтый блоков, чтобы разорвать их, эти блоки, как правило, окружают более ценные блоки.

ключи, молотки и летающие пакеты можно легко найти, посмотрев на значок на верхней части блока, как правило, это будет простой, но более ценные блоки будут иметь начинку или есть ключ/молоток поселились в них. Вы получите капли в пищу заблокировать, как и все остальное, я и сам не вполне мог получить любой клавиши, прежде чем быть съеденным, так что надеюсь, что вы’будете иметь больше повезет!

как играть

. все: щелкните левой кнопкой мыши на плитки, чтобы перейти к ним, щелкните левой кнопкой мыши в пирог блоков или других игроков, чтобы их съесть.

играть пирог.Ай Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра pieai:

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта