Игра Battlio

о Баттл.ИО

на Баттл.ИО-это невероятно весело бесплатно для всех стрелок. Начните с выбора цвета кожи, доспехи и оружие, а затем получить прямо в действии! Баттл проходит в довольно большую арену, полную различных формах, чтобы использоваться в качестве прикрытия. С его бесплатным для всех ее рекомендуется доверять никому и стрелять всех! Как вы удачно приземлиться выстрелов и безопасно убивает вы’будете получить XP/оценка, которая в конечном итоге выльется в уровень. Как только вы получаете уровень, вы’будете иметь возможность выбрать перк, чтобы добавить в общей сложности до 3, эти льготы могут дать вам преимущество в драках, так что взгляните на каждого из них.

одна из моих любимых особенностей в Баттл-это анимация, каждый пистолет четко отображается на модели персонажа, чтобы люди знали сразу, что типа бой будет. Анимация также показывают, когда кто-то использует щит или перезарядки, так что вы’будете иметь хорошее представление о том, когда и не атаковать. Каждое оружие имеет различные характеристики, такие как более высокая скорострельность или Нижнем диапазоне, поэтому выбрать то, что лучше работает для вас, я лично использую ружье!

как играть

передвигаться, используя клавиши wasd, щелкните левой кнопкой мыши, чтобы стрелять и использовать пробел, чтобы использовать любые возможности, такие как гранаты/щит.

играть в Баттл.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Battlio :

Gobattle.io

Игра Karnageio

Gobattle.io

Игра Dualsio

Gobattle.io

Игра Slaimio

Gobattle.io

Игра Panzerio

Gobattle.io

Игра Battleboatsio

Gobattle.io

Игра Kladio

Gobattle.io

Игра brutesio

Gobattle.io

Игра spaceblastio

Gobattle.io

Игра mechario

Gobattle.io

Игра trigonio

Gobattle.io

Игра goozonline

Gobattle.io

Игра astroeio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта