Игра Dualsio

о Дуалов.ИО

Dualsio большой свободный для всех зомби убивает фест смерти. Взять под контроль человеческого персонажа и выбрать один из нескольких скинов, чтобы использовать, если вы’повторно регистрироваться на их сайте. Вы’ll быть, бродящих по карте в одиночку, хотя его довольно легко, чтобы встретиться с другом из-за удобная мини-карта, голые в виду, что, хотя его зомби-игра на выживание, другие игроки могут атаковать друг друга тоже! Это означает, что его лучше никому не доверять, так как, хотя его Апокалипсис-это каждый сам за себя. Дуалов позволяет игрокам, чтобы заявить права на территорию, вы можете сделать это, стоя на различные цветные круги вокруг карты, при этом появляется на карте не сразу правда, так что будьте готовы к пвп!

Вы’будете иметь доступ к внутриигровой магазин, который позволяет приобрести различные оружия и вещи, чтобы защитить свою территорию с такими, как стены и башни. Как вы достичь более высоких результатов вы’будете иметь больше патронов для работы с и более доступны обновления для вашего оружия.

как играть

при обычных клавиш wasd для перемещения, использовать мышь, чтобы прицелиться и стрелять. Буква " B " открывает магазин и вы можете использовать прокрутки мыши для переключения оружия.

играть Дуалов.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Dualsio :

Gobattle.io

Игра Battlesticknet

Gobattle.io

Игра Battlio

Gobattle.io

Игра Germsio

Gobattle.io

Игра Moomooio

Gobattle.io

Игра Zombsio

Gobattle.io

Игра Kladio

Gobattle.io

Игра carboomio

Gobattle.io

Игра mechario

Gobattle.io

Игра jumpario

Gobattle.io

Игра spredio

Gobattle.io

Игра spaceblasterio

Gobattle.io

Игра bumpballsio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта