Игра Moomooio

о воспользуйтесь.ИО

воспользуйтесь.ИО или moomooio, это последний титул, который будет выпущен . Он объединяет игры, такие как , и , среди других. Как с Сидней Сити и другие игры, воспользуйтесь.IO это замечательная игра и очень весело играть.

основная идея игры состоит в том, чтобы собрать ресурсы, такие как продовольствие, древесина и камни. Эти данные могут быть использованы для создания объектов, чтобы блокировать пользователей, что позволяет построить Форт для себя. Вы можете построить Форт или базы вокруг ресурсов вы собираете, это помогает остановить других игроков от нападения на вас, пока вы урожай товарами.

чтобы заработать очки в игре, вы можете либо убить другие игроки или вы можете построить ветряные мельницы. Ветряки производят очки с течением времени и могут быть уничтожены другими игроками. Поэтому убедитесь, что вы защитить их, который является, где ваш Форт поставляется в очень удобно.

Вы также можете получить после того, как вы выровняли немного несколько обновлений. Сейчас есть печенье, которое помогает увеличить исцеление и новое оружие, которое имеет большой размах. Я всегда получаю новое оружие, поскольку дополнительный спектр означает, что вы можете собрать из ресурсов, которые рядом друг с другом, в то же время и собирать гораздо быстрее.

лично я люблю эту игру. Это позволяет либо быть супер агрессивным и пытаться убить всех. Или если вы предпочитаете, чтобы построить, как я, Вы можете создать удивительный Форт и защитить свои ресурсы от полчищ игроков, которые пытаются напасть на вас в свою базу.

Воспользуйтесь.песочница ИО

В новое обновление, теперь Moomooio есть песочница, так что вы можете проверить свои новые базы строит в свободном для создания среды. Довольно прохладно для игры вокруг с бустеров. Проверьте на воспользуйтесь.песочница ИО.

Контроль за воспользуйтесь.ИО

wasd перемещение вашего персонажа по карте. Мышь используется для прицеливания, нападая и размещения блоков. Пробел используется для поедания яблок вы соберете. Просто убедитесь, что выбрать их с помощью мыши в первую очередь.

играть воспользуйтесь.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Moomooio :

Gobattle.io

Игра Splashwarsio

Gobattle.io

Игра Dualsio

Gobattle.io

Игра Slaimio

Gobattle.io

Игра Squaddio

Gobattle.io

Игра Kugelnio

Gobattle.io

Игра Starveio

Gobattle.io

Игра Zombsio

Gobattle.io

Игра Glorio

Gobattle.io

Игра cubeeio

Gobattle.io

Игра orbsit

Gobattle.io

Игра cosmosx

Gobattle.io

Игра starblastio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта