Игра orbsit

о шары.он

на шары.это сложная, но очень весело ИО игра, действие которой происходит в космосе, похоже, шары, вращающиеся вокруг весело, если вы уменьшите масштаб, эти шары являются основной целью и вы’придется сражаться с другими игроками, чтобы контролировать их. Эти шары постоянно двигаются вокруг, которые могут сделать их немного сложнее, но большую часть времени они’ll быть в пределах диапазона. Любой шар можно выбирать и использовать, чтобы стрелять, когда вы снимаете вы’будете стрелять снарядом в свой цвет, если это связано с нейтральной или вражеской цветной шар, он будет требовать его как свой собственный. Взамен, если любой из ваших шаров не попал (даже та, что вы’ве выбрали) враг получит над ней контроль.

шары имеют короткий кулдаун на стрельбы (около 2 секунд), но без ограничения, когда они могут быть востребованы кем-то другим. Это означает, что если кто-то украдет один из ваших шаров вы можете получить его обратно практически мгновенно, если вы’Re хороший выстрел! Геймплей в шары.это очень быстрый темп, вы должны держать глаза на ваши собственные шары, а нападая на других игроков, из-за этого требуется хорошая многозадачность или вы’ll найти себе захлестывают довольно легко.

на шары.это новая концепция для меня, там наверняка могут быть и другие игры, которые ее основе, но я’ве никогда не видел ничего подобного, уникальность всегда большой пункт продажи в любой игре, но особенно в НЛ Жанр, где много игр, как правило, в значительной степени основан на другой игре. Если вы’повторно кто-то, кто’ы всегда хотите попробовать что-то новое, весело играть в игру, то дают шары.ИО идти!

как играть

. для съемки: сначала вы должны выбрать шар контролируется вами, используя щелкните левой кнопкой мыши, после выбора на щелкните левой кнопкой мыши чтобы стрелять.

играть в шары.он Разблокировал в школе

.

Похожие на Игра orbsit:

Gobattle.io

Игра Loomenio

Gobattle.io

Игра Gungameio

Gobattle.io

Игра Rectsio

Gobattle.io

Игра Celestiaio

Gobattle.io

Игра Trooperlife

Gobattle.io

Игра brutesio

Gobattle.io

Игра kazapio

Gobattle.io

Игра ovario

Gobattle.io

Игра pacemanio

Gobattle.io

Игра spaceblasterio

Gobattle.io

Игра araeio

Gobattle.io

Игра spacewario

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта