Игра ovario

о Оваре.ИО

В Овар.ИО является удивительным бесплатно для всех среди спермы для контроля Ovars/яйца спавна по карте. Эта игра чем-то похожа на обоих, но в то же время является довольно уникальным. Подобно реальному процессу тонн спермы контролируется игроки будут сражаться, чтобы быть тем, кто попадает в яйцо. Есть 5 видов спермы, чтобы выбрать из; кластер, разведчик, воин, Призрак и танк. Каждый класс имеет различные характеристики и умения, поэтому каждый игрок сможет выбрать то, что наилучшим образом соответствует есть предпочтительный стиль игры.

в бою в Овар.ИО является довольно прямо вперед, вы можете взять других игроков, врезавшись головой в свою хвост, из-за этого все игроки должны определить приоритетность учета их хвост в безопасности и подальше от других игроков. По карте цветные шары очень похожа агар.однако ИО с небольшой разницей, каждый цвет представляет различный стат, который будет получать XP, когда вы собираете его. Красные шары представляют атаки, голубой олицетворяет жизнь и желтый-навык, после того как вы собрали достаточно одного типа вы’будете уровень вверх, что стат(можно отслеживать в правом нижнем углу экрана).

каждый раз, когда Овар появляется объявление будет отображаться на вашем экране, если вам удастся найти невостребованный человек просто плыть по нему в сторону центра, первый игрок, чтобы добраться до центра будет требовать его для себя. Как только унесли Овар будет стрелять из снарядов во всех направлениях и изначально заложить несколько мин, если вы проиграть сражение, чтобы претендовать на него, то вы должны работать или рисковать большой ущерб. В целом игра выглядит здорово и очень весело играть, мой любимый класс-это призрак, что’ы тебя?

как играть

. Размер: мышь (персонаж будет двигаться в направлении курсора) тегом . способности: щелкните левой кнопкой мыши/пробел

играть Овар.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра ovario: