Игра bumpballsio

о Bumpballs.ИО

Bumpballs.IO-это супер веселой игре ИО, первый в своем роде, что я’ве все равно попадаются. Основная концепция похожа на bumpercars в парке аттракционов, вы’будете кататься по карте как шарообразный персонажа и врезаться в других игроков, которые также являются шарики. Если вам удастся сбить противника за пределы карты вы’будете получать точки, а также сделать немного больше. Фактор размера в Bumpballs.ИО очень похожа агар.ИО, по карте вы’ll найти золотые монеты, которые, если вы их забрать вы’будете получать больше.

все больше в игре не’т гарантировать, что вы’будете выиграть если вы столкновение, он просто позволяет большее влияние. Что это означает, что когда вы врезаться в людей, которые меньше, они’ll быть отброшены дальше и вы’ll быть отброшены меньше. Как вы получите больше и более убивает ваш счет будет расти в рейтинге, если вам удастся достичь номер 1 место вы’будете получать большой короной над головой, который действует как своего рода цель. Если вы берете кого-то больше/выше оценка вы’будете получать больше очков, то это значит, что даже маленькие игроки будут идти на вас.

В целом Bumpballs.IO-это супер весело играть с друзьями или даже в одиночку, игровой процесс является довольно прямо вперед и просто, как ожидается жанра IO и концепция является новой для меня, которая дает ему много очков в моих книгах. Кроме того, если, как я Вы’повторно поклонник кастомизации есть магазин перед вы попадаете в игру, что позволит вам выбрать кожи, есть довольно много цветов, чтобы выбрать из поэтому убедитесь, что вы выглядеть на все сто!

как играть

. Размер: мышь (ваш шар будет следовать за курсором) тегом . атакующий: щелкните левой кнопкой мыши (это вышлем вам очень быстро в сторону курсора, полезные для выбивания людей, но может также быть проблемой, если вы пропустите)

играть Bumpballs.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра bumpballsio:

Gobattle.io

Игра Skribblio

Gobattle.io

Игра Blockwarsio

Gobattle.io

Игра Lasersharksio

Gobattle.io

Игра spinzio

Gobattle.io

Игра spaceblastio

Gobattle.io

Игра ornio

Gobattle.io

Игра ovario

Gobattle.io

Игра speedboatsio

Gobattle.io

Игра jumpario

Gobattle.io

Игра nicefartio

Gobattle.io

Игра spaceblasterio

Gobattle.io

Игра s0urceio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта