Игра Skribblio

о Skribbl.ИО

Skribbl новый и супер веселой игре ИО. Это’s чрезвычайно большой онлайн игры ‘Угадай слово’ его большая игра, чтобы играть с друзьями или с новыми людьми онлайн, вы’ll принимать по очереди, растягивая данное слово для других людей, чтобы угадать. Когда его не ваша очередь, вы’ll быть один из людей, полагаю, вы зарабатываете очки, основанные на если вы угадали слово и как быстро вы догадались. Skribbl может быть очень смешно, чтобы играть с некоторыми рисунками народы не слишком точный и догадки смешны, но его всегда хороший, чтобы играть! Правила просты, не прописывая слово для людей, чтобы угадать и не делая рисунки совершенно не имеющих отношения к слову, если нечто подобное произойдет, то хозяин может выгнать людей или другие могут против этого игрока, чтобы остановить их снова рисовать.

Если вы’повторно возникли проблемы предполагаю, проверка в верхней части холста для письма подсказки или посмотреть в чат, когда ‘закройте Word объявление’ сделано это будет просто сказать вам, если кто был близок к правильному ответу.

как играть

Введите в окне чата, чтобы угадать слово, при рисовании вы’ll быть предложено на выбор несколько цветов и размеров кисти, чтобы использовать в нижней части холста.

играть Skribbl.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Skribblio :

Gobattle.io

Игра Scorpoio

Gobattle.io

Игра Myballio

Gobattle.io

Игра Splashwarsio

Gobattle.io

Игра Tanqsio

Gobattle.io

Игра Squaddio

Gobattle.io

Игра hexario

Gobattle.io

Игра goozonline

Gobattle.io

Игра smelterio

Gobattle.io

Игра pewpewioonline

Gobattle.io

Игра secretwordsio

Gobattle.io

Игра jumpario

Gobattle.io

Игра bumpballsio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта