Игра Tanqsio

о Tanqs.ИО

Tanqs это совершенно новая игра ИО недавно выпущен для общественности, его захват игровой арены Flag играл через танки! Это’s один из если не единственный захват флага, основанные ИО игр там, которые по-своему это довольно впечатляющее достижение. В настоящий КЦГ моде есть две команды, красные и синие, которые будут сражаться друг против друга и пытаются взять друг друга флаги перед возвращением их на базу. Если игрок успешно берет вражеский флаг и бросает его на своей трибуне они будут безопасные точки для команды и появляются сообщения в чате уведомления людей, что они это сделали.

Tanqs также имеет уникальный способ, предлагающих различные бонусы для игроков, что их искать, они приходят в виде белых флагов, и каждый может случайно дать вам бонусы, например, щит или увеличен боезапас. Хотя придерживаться упрощенный характер игры ИО Tanqs включает в себя все, что вы’д хотите и ожидаете в захват флага игру и тонны удовольствия, чтобы играть, безусловно, должны играть!

как играть

перемещение с помощью курсора, чтобы направить, левый щелчок, чтобы стрелять и нажмите правую кнопку мыши, чтобы уронить поднял флаги!

играть Tanqs.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Tanqsio :

Gobattle.io

Игра Racegameio

Gobattle.io

Игра Rocketblitzcom

Gobattle.io

Игра Forceshipeu

Gobattle.io

Игра Space1io

Gobattle.io

Игра Rewindspace

Gobattle.io

Игра Cararenaio

Gobattle.io

Игра Dualsio

Gobattle.io

Игра Shipoio

Gobattle.io

Игра Starveio

Gobattle.io

Игра blobberio

Gobattle.io

Игра jukegameio

Gobattle.io

Игра spaceblastio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта