Игра Rewindspace

о rewind.пробел

перемотка-это совершенно новая игра, ИО, очень похожие на такие игры, как огонь. Вы’ll принимать контроль змея из кубиков (похожие на старые Nokia игры) и должны прокладываете свой путь по карте, подбирая другие кубики, чтобы расти больше, избегая черно-белых квадратов. Перемотать большой бесплатный для всех сыграл в средних арене, это означает, что вы’будете играть против нескольких других игроков и без команды вы’ll должны принять решение будете ли вы бороться или убегать. Боевая система довольно проста, если вы можете сделать ваш краху противника в ваше тело змеи вы’будете убить их, и вы’будете иметь возможность подобрать какие-либо квадраты они падают.

Это’ы важно отметить, что вы можете быть убиты, врезавшись в собственном теле или карте границ, поэтому будьте осторожны при повороте много!

как играть

Вы можете управлять вашей змейки с помощью клавиатуры или мыши(вы’повторно в состоянии выбрать перед началом игры). Используйте wasd для перемещения с клавиатуры или используйте курсор мыши, чтобы направить.

играть перемотать.пространство Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Rewindspace :

Gobattle.io

Игра Scorpoio

Gobattle.io

Игра Astrario

Gobattle.io

Игра Dstructio

Gobattle.io

Игра Battlesticknet

Gobattle.io

Игра Splashwarsio

Gobattle.io

Игра Elementario

Gobattle.io

Игра Slaimio

Gobattle.io

Игра Tanqsio

Gobattle.io

Игра Blockwarsio

Gobattle.io

Игра Shipoio

Gobattle.io

Игра Panzerio

Gobattle.io

Игра Munera

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта