Игра Astrario

о Astrar.ИО

Astrar-это веселый 2D шутер, в пространстве. Вы’ll принимать контроль над космическим кораблем и сражаться с другими игроками за свое выживание. Astrar.IO позволяет Вам кучу доработок с вашего корабля через их систему выравнивание, это означает, что каждую жизнь можно играть по-разному! Когда вы начинаете вы’ll быть в самых маленьких/слабых корабль и как вы получаете XP от съемки Луны или убивая других игроков вы’ll быть в состоянии выбрать из нескольких обновления, которые изменяют, как ваш корабль полностью посмотреть! А также система апгрейдов вы’будете также быть в состоянии назначить точек в определенных областях, таких как здоровье или урон. В целом насчитывается около 8 характеристики, которые могут быть выровнены по несколько раз каждый уровень обходится больше, чем у предыдущей, но делает вас в несколько раз сильнее.

в один из прохладных вещей о Astrars дальности света системы является то, что большинство кораблей имеют специальные способности, которые могут дать вам преимущество над вашими оппонентами в бою, многие из этих способностей очень сильный поэтому очень важно следить за ними, если Вы не’T знаю, что они еще!

как играть

передвигаться, используя клавиши wasd, используйте левую кнопку, чтобы стрелять и нажмите правую кнопку мыши, чтобы использовать какие-то особые способности.

играть Astrar.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Astrario :

Gobattle.io

Игра Scorpoio

Gobattle.io

Игра Foodfightga

Gobattle.io

Игра Battlesticknet

Gobattle.io

Игра Forceshipeu

Gobattle.io

Игра Space1io

Gobattle.io

Игра Elementario

Gobattle.io

Игра Shipoio

Gobattle.io

Игра Battleboatsio

Gobattle.io

Игра Munera

Gobattle.io

Игра araeio

Gobattle.io

Игра spacewario

Gobattle.io

Игра starblastio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта