Игра Battleboatsio

бой.ИО

В бой.IO-это экшн, игры корабли команды. Очень похожа на такие игры, как и в том, что ваш корабль становится больше и сильнее, но она имеет очень уникальную систему боев, которая мне очень нравится. Путешествия по водам, наполненный несколько препятствий, таких как камни и лазер ворота, уничтожить врагов и забрать ХР ящики для того, чтобы получить более сильный корабль. Выравнивания подарит вашей лодке больше здоровья и больше огневой мощи, поэтому ее настоятельно рекомендуется, чтобы выровнять немного, прежде чем пытаться взять на других игроков.

как и ХР ящики есть также боеприпасов ящики и ремонта ящики, каждый корабль имеет ограниченный запас боеприпасов, чтобы использовать и он работает удивительно быстро, так что его важно, чтобы убедиться, что вы пополняете каждый сейчас и потом. Ремонт ящиков с надписями с ключом восстановит большую часть вашего здоровья, если вы приняли ущерба, в качестве альтернативы вы могли бы просто ждать его, чтобы восстанавливаться собственными силами, но это’S не рекомендуется.

в бою в бой.ИО достаточно проста, вы выбираете корабль для захвата и когда вы’Re в диапазоне (обозначается большой круг) ваш корабль будет стрелять, вы’ре также сможете ставить мины рядом с тобой, которая принесет больше вреда. Будьте осторожны, вражеские турели, когда плавал, я не’T обратите внимание на мой первый запуск и в конечном итоге умирает, чтобы теряю все мои ХР. Эти башни имеют ряд как кораблей так что следите за большими кругами. Вы сможете увидеть ваш уровень как и любые другие уровни игроков рядом с их здоровья, если противник игрок более высокого уровня рекомендуется попытаться сбежать, как они’ll быть гораздо сильнее, чем вы.

как играть

. Размер: Ш А С Д тегом . стрельбы: щелкните левой кнопкой мыши . в Шахтах: пробел а затем на вопрос или Ев

играть в бой.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Battleboatsio :

Gobattle.io

Игра Astrario

Gobattle.io

Игра Forceshipeu

Gobattle.io

Игра Space1io

Gobattle.io

Игра Slaimio

Gobattle.io

Игра Shipoio

Gobattle.io

Игра Battlio

Gobattle.io

Игра Munera

Gobattle.io

Игра kazapio

Gobattle.io

Игра carboomio

Gobattle.io

Игра battlegroupio

Gobattle.io

Игра astroeio

Gobattle.io

Игра spacewario

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта