Игра Munera

о Munera.ИО

Munera является удивительным ретро стиле средневекового подземелья, довольно похожие на легионы.ИО. В самом начале вы сможете выбрать один из 5 классов Маг, лучник, рыцарь, орк и огр. Каждый класс имеет свой стиль игры, для борьбы, как вы можете себе представить такие классы, как маг и лучник, используйте дистанционные атаки, чтобы взять на врагов издалека, такие классы как рыцарь, орк и огр использовать атаки ближнего боя и процветают в тесноте. Помните, Munera.IO является бесплатным для всех, любой игрок, которого вы встретите в подземелье почти всегда будут пытаться убить вас, если они видят возможность, как это есть также ИИ монстров различной силы бродили в темноте, так что будьте осторожны!

Munera принимает на сильной RPG чувствую, когда играю в игры ИО, нет системы уровней, однако, как вы убивать других игроков, вы будете постепенно становиться все больше и получить больше здоровья, что делает вас намного сильнее. Из-за этого система его важно посмотреть, насколько большой ваш противник до начала поединка, если вы’ре по-прежнему не слишком уверены, вы всегда можете посмотреть на баннер в правом верхнем углу для имени игрока. Каждый класс имеет 2 атаки, которые могут быть использованы, базовую атаку и определенного класса, возможность, например, лучник будет стрелять нормально и большой разрывной выстрел, как и его способности. Эти способности потребуется время, чтобы перезарядить, прежде чем использовать снова, так что используйте их с умом!

последнее, что нужно знать, прежде чем играть в это подземелье очень темно, вы’будете только сможете увидеть несколько квадратов вокруг игрока, когда двигался так осторожно, игроки/монстры, прячущиеся в тени!

как играть

. Размер: мышь (персонаж будет следовать ваш курсор) тегом . бой: щелкните левой кнопкой мыши чтобы использовать ваши базовые атаки – правая кнопка мыши/пробел для того чтобы использовать свои способности

играть Munera Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Munera :

Gobattle.io

Игра Astrario

Gobattle.io

Игра Rewindspace

Gobattle.io

Игра Blockwarsio

Gobattle.io

Игра Legionsio

Gobattle.io

Игра Battleboatsio

Gobattle.io

Игра growtio

Gobattle.io

Игра ovario

Gobattle.io

Игра pacemanio

Gobattle.io

Игра hookemio

Gobattle.io

Игра spredio

Gobattle.io

Игра araeio

Gobattle.io

Игра gobattleio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта