Игра hookemio

о Hookem.ИО

Hookem.ИО бесплатно для всех файтинг списывают с больших двоичных объектов, как героев. Есть 4 класса на выбор, каждый с различными способностями; к ‘бомбардировщик’, который имеет дополнительный спектр его крючке и может стрелять огненными шарами, которые отключают вражеских игроков. В ‘крепыш’ а кавычек класса с больше брони и ближнего боя, способностью, зарываются в землю, чтобы не повредить и сломать крючки, в ‘спиди’, где упор делается на скорость и маневрирование за бой может использовать ускорение, чтобы убежать или закрыть пробелы. Последнее, но не менее ‘фазер’ самым известным за его способность уклоняться от атак, он может телепортироваться по карте.

по карте вы’ll найти множество разноцветных кристаллов, которые дают энергию для разных классов, например фазер должен не менее 5 фиолетовый энергии, чтобы использовать его телепорта. В отличие от большинства игр каждый класс имеет свои преимущества и недостатки, мы’будете использовать ‘фазер’ повторно в качестве примера, очень хорошо умеют обходить и собирать энергию безопасно, однако если вас поймают рано вы можете’т сопротивляться, так как на 1 уровне Вы не’T имеют каких-либо повреждающих движений. Террорист, вероятно, лучший все вокруг класса, он имеет крюк и огненный шар, то есть он может бороться с ранним которой также означает его довольно безопасным, чтобы получить энергию.

выравнивание в этой системе довольно прост и в нем есть учебник, но я’будете объяснить это своими словами тоже, по сути, основной уровней, которые вы должны знать на уровнях 1-3, на 1 уровне все классы будут иметь свои базовые способности, так, ничего особенного. На 2 уровне способности, сделать небольшой апгрейд и еще раз на 3 уровне, однако уровень 3 полностью изменяют способности, а не просто улучшение.

как играть

. Размер: мышь (персонаж будет следовать ваш курсор) тегом . Припев: щелкните левой кнопкой мыши тегом . способности: Е . в бою: щелкните правой кнопкой мыши тегом . прекратить генерировать энергии: пробелв

играть Hookem.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра hookemio:

Gobattle.io

Игра Astrario

Gobattle.io

Игра Legionsio

Gobattle.io

Игра Stabbyio

Gobattle.io

Игра Munera

Gobattle.io

Игра Lasersharksio

Gobattle.io

Игра Nibblyio

Gobattle.io

Игра cubeeio

Gobattle.io

Игра growtio

Gobattle.io

Игра trigonio

Gobattle.io

Игра smelterio

Gobattle.io

Игра s0urceio

Gobattle.io

Игра araeio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта