Игра Lasersharksio

о Lasersharks.ИО

Lasersharks.IO-это подводный бесплатно для всех игру, взять на себя управление акулой оборудует с лазером и возьмите другие акулы. Эта игра похожа на такие игры как, а также имеет множество уникальных особенностей. Как вы сделаете свой путь вокруг океан вы’будете замечать много маленьких оранжевых рыбок, плавающих вокруг, они как капли вы’ll найти в таких играх, как агар.ИО, если вы едите их, ваша акула будет получить XP к уровню вверх. Выравнивания в Lasersharks.ИО результаты в здоровье увеличение, которое означает, что вы можете сделать больше снимков от других игроков, прежде чем умереть, я думаю, что это хорошо работает, чтобы сбалансировать борьбе между существующим и новым игрокам, даже если вы’ре низком уровне, вы все равно можете выиграть бой, если у вас есть цель получше.

, а также мелкой рыбы и другие управляемые игроками акул роуминг океана вы’ll тоже попадаются серебряные шестиугольники. Эти формы не могут быть проплыла или простреленная так они’повторно полезен как прикрытие, лазеры будут отскакивать от них в самом деле так, если вы хотите, чтобы добавить некоторый стиль указывает на ваш убивает попытаться получить рикошет убить.

наряду с пытается убить другие игроки его не менее важно, чтобы попытаться избежать смерти, как если вы делаете вы’ll быть установлен обратно на уровень 1. Чтобы помочь Вам с этим подвигом в игре реализована функция Boost, которые могут быть невероятно полезны при попытке увернуться от встречных атак, но и очень раздражает, если вы’повторно пытается в нее попасть на кого-то другого. У каждого игрока есть уровень энергии, который будет идти вниз при использовании наддува или огонь из лазера, убедитесь, что вы держать глаза на нее в нижней части экрана.

как играть

. Размер: мышь (Ваша акула будет следовать ваш курсор) тегом . лазера: пробел . ускорение: щелкните левой кнопкой мышив

играть Lasersharks.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Lasersharksio :

Gobattle.io

Игра Jompio

Gobattle.io

Игра Sharkzio

Gobattle.io

Игра Stabbyio

Gobattle.io

Игра blobberio

Gobattle.io

Игра spaceblastio

Gobattle.io

Игра ornio

Gobattle.io

Игра trigonio

Gobattle.io

Игра pacemanio

Gobattle.io

Игра jumpario

Gobattle.io

Игра hookemio

Gobattle.io

Игра bumpballsio

Gobattle.io

Игра spacewario

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта