Игра spaceblastio

о Spaceblast.ИО

Spaceblast.IO-это невероятно увлекательный 2D шутер танк, он сочетает в себе аспекты как и в одно с несколько личных штрихов. Начните с настройка цвета танков или выбрать один из списка пресетов, дай свой танк именем, а затем получить прямо в действие. На карте наполнен красочными форм и другие игроки пытаются убить друг друга, для того, чтобы защитить себя, вы’ll необходимо сначала сделать некоторые уровни.

для этого просто стрелять в фигуры, пока они не ломаются, каждая форма даст вам немного опыта и, в конце концов, вы’будете уровень вверх(вы можете увидеть, насколько близко вы находитесь к уровню на панели в нижней части экрана). Каждый раз, когда вы уровень вверх, вы’ll быть в состоянии, чтобы добавить точку к 1 из 6 статистика; здоровье, регенерация здоровья, скорость, пули, урон, скорость пули и таймер перезарядки, полезность каждого стата зависит от того, как вы хотите играть. Например я предпочитаю, чтобы постоянно сражаться, но я’м хорошо уклоняюсь так что я за больший урон и большую скорость движения, чтобы помочь мне увернуться при тушении повреждения. Каждые 10 уровней вы’ll быть в состоянии развиваться ваш танк, вы’будете иметь несколько вариантов, чтобы выбрать из, И хотя я не’т пытались их всех из себя я нашел вариант с более длинным стволом работает очень хорошо для меня.

возьмите дополнительную заботу, когда идя по карте, как врезаться в фигуры будут наносить урон вашего корабля, если вы’ре хороший водитель, но вы можете использовать это в ваших интересах, используя их в качестве прикрытия в бой и надеюсь получать ваши противники, чтобы врезаться в них. Единственная реальная цель в Spaceblast.ИО-это убить как можно больше игроков, как вы можете и достичь номер 1 в списке лидеров, так что удачи!

как играть

. Размер: Ш А С Д тегом . стрельба: щелкните левой кнопкой мыши/щелкните правой кнопкой мышив

играть Spaceblast.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра spaceblastio:

Gobattle.io

Игра Mudwarsio

Gobattle.io

Игра Elementario

Gobattle.io

Игра Battlio

Gobattle.io

Игра Panzerio

Gobattle.io

Игра PirateBattleio

Gobattle.io

Игра Lasersharksio

Gobattle.io

Игра Nibblyio

Gobattle.io

Игра Arrawio

Gobattle.io

Игра growtio

Gobattle.io

Игра cosmosx

Gobattle.io

Игра astroeio

Gobattle.io

Игра spaceblasterio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта