Игра Mudwarsio

о Mudwars.ИО

Mudwars странная объяснить правильно, вы играете в роли танка и сражаться против других игроков в борьбе за золото. Золото вы’повторно пытается получить похоронен все вокруг вас в однако грязь и, чтобы добраться до него вы’будете иметь, чтобы создать туннели. Это’т так легко, как это, впрочем, как и все будут пытаться заполучить это золото для себя так во время уборки она вы’ll должны бороться с другими танками. Как только вы’ве успешно нашли кусок золота начнут палить в него, пока его здоровье бар идеально пустой, как только это произойдет, вы’будете получите количество опыта, в зависимости от того, насколько большой золото. Это XP можно использовать для обновления определенной части вашего танка, такие как HP и урон.

Mudwars.ИО имеет безопасной зоны в центре карты, что ограничивает пвп, в этом районе также есть небольшое количество золота, поэтому его рекомендуется сделать некоторые из этого прежде чем отправиться в грязь! Также следует помнить, что даже танки могут быть того же цвета нет команд, Дон’т путать подобный танк для товарища по команде!

как играть

Вы’ll быть в состоянии выбрать два разных варианта движения, прежде чем попасть в игру, вы можете использовать WS и мышь или клавиши со стрелками + пробел, чтобы двигаться и стрелять.

играть Mudwars.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Mudwarsio :

Gobattle.io

Игра Bistio

Gobattle.io

Игра Shipoio

Gobattle.io

Игра Paperio

Gobattle.io

Игра Zombsio

Gobattle.io

Игра cubeeio

Gobattle.io

Игра growtio

Gobattle.io

Игра spaceblastio

Gobattle.io

Игра evilgameio

Gobattle.io

Игра trigonio

Gobattle.io

Игра astroeio

Gobattle.io

Игра pacemanio

Gobattle.io

Игра gobattleio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта