Игра cubeeio

о Cubee.ИО

Cubee.ИО-это удивительная 2D игра на выживание довольно похож на Глор.ИО. Вы’ll быть оборудуйте с ничего, кроме меча при трогании и придется собирать дерево, камень и еда для того, чтобы помочь вам выжить. Cubee это, конечно, онлайновая многопользовательская игра, так что его не только окружающую среду, вы’ll быть выжившие, вы’придется постоянно быть на взгляде для любых враждебных игроков.

с дерева собрать вы’ll быть в состоянии построить себе небольшую базу или гигантский Форт, сделанный из блоков и дверей, камень может быть использован в качестве метательного спектр оружия и продовольствия используется, чтобы исцелить себя вы должны принять каких-либо повреждений. Конечная цель в игре является сбор золота, количество золота у игрока будет отображаться в списке лидеров рейтинга(справа вверху экрана). Вы можете получить золото из сочетания 50 дерева и 50 камня, чтобы сделать золотой блок, золотой блок будет генерировать золото с течением времени. Все блоки могут быть уничтожены игроком, однако так оно’s важный, чтобы попытаться защитить свое золото вы можете с помощью нескольких блоков.

на текущий момент в игре нет системном уровне, так что все игроки одинаково сильны что и хорошо и плохо, хорошо, как это означает новые игроки выиграли’т быть убитым неоднократно ветераны, но и плохие, как люди, которые вложили много времени в арене’т действительно ничего. Из-за этого Ваша сила определяется тем, как можно воевать, используя свой меч и камни, в бою Вы также можете воспользоваться размещении блоков, если вы’ре додумались.

как играть

. Размер: Ш А С Д (W, чтобы прыгать, может быть нажата два раза для двойной прыжок) . в бою: щелкните левой кнопкой мыши чтобы нажмите тегом . дом: 4 5 6 для того чтобы выбрать блок, щелкните левой кнопкой мыши на место

играть Cubee.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра cubeeio:

Gobattle.io

Игра Mudwarsio

Gobattle.io

Игра Blockwarsio

Gobattle.io

Игра Moomooio

Gobattle.io

Игра Kugelnio

Gobattle.io

Игра Starveio

Gobattle.io

Игра Zombsio

Gobattle.io

Игра Glorio

Gobattle.io

Игра Arrawio

Gobattle.io

Игра infinitrisio

Gobattle.io

Игра pieai

Gobattle.io

Игра jumpario

Gobattle.io

Игра gobattleio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта