Игра Kugelnio

о Kugeln.ИО

Kugelnio это, наверное, одна из лучших игр ИО я играл на сегодняшний день.

Вы играете в составе команды на небольшой карте и ваша задача просто убить другую команду. В игру играют в раундах и команда с наибольшим количеством убийств в конце раунда, считается победителем.

Вы найдете оружие; пистолеты, гранатометы, лук и стрелы и полностью подавлен пулемет. Вы начинаете игру с луком и стрелами, и вам придется собирать другое оружие, чтобы использовать их. Автоматом фиксируется в нужном положении, так что вам придется подключить пистолет с ключом электронной. После подключения вы можете’т ходить с ней, вам придется спешиться с ключом электронной.

как мощный, как пулемет, она фиксируется в положении, поэтому вам нужно установить пушку с ключом электронной. После подключения вы можете’т ходить с ней, вам придется спешиться с ключом электронной. Пистолет очень мощный, но греется, как вы снимаете его. Как только он перегрет, он должен немного остыть перед повторным использованием. Как хорошо, как пулемет, будучи зафиксированным в одном месте означает, что игроки могут прыгать вокруг запуска гранаты в нашу сторону.

на гранатомет наверное, мое самое любимое оружие. Вы можете бегать спамить гранатами (блок боеприпасы иссякнут), в основном, ковровые бомбардировки врага. Когда граната упадет на землю, он фактически разрушает часть карты и в течение матча, мир медленно разрушается.

в том, что вы можете уничтожить мир позволяет делать отверстия в стенах или по полу. Поэтому, если вам придавленный кем-то, используя пулемет, вы сможете стрелять через пол и огонь в них гранаты.

перемещение их карты слишком весело. Вы можете прыгать вокруг, как вы ожидаете, а также веревкой. Веревка ниндзя может быть использована как качели Тарзана, позволяющие передвигаться по крыше и стенам.

Kugelnio обязательно стоит поехать, вы можете легко играть в эту игру в течение нескольких часов с группой друзей.

Контроль за Kugeln.ИО

мышь используется для прицеливания и стрельбы. Прокрутки мыши выбирает оружие. Пробел используется, чтобы прыгать. Электронный ключ подключает и отключает автомат.

играть Kugeln.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Kugelnio :

Gobattle.io

Игра Foodfightga

Gobattle.io

Игра Gungameio

Gobattle.io

Игра Slaimio

Gobattle.io

Игра Battlio

Gobattle.io

Игра Moomooio

Gobattle.io

Игра Starveio

Gobattle.io

Игра cubeeio

Gobattle.io

Игра mechario

Gobattle.io

Игра goozonline

Gobattle.io

Игра smelterio

Gobattle.io

Игра pewpewioonline

Gobattle.io

Игра spacewario

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта