Игра pewpewioonline

о Pewpewio.онлайн

Pewpewio действительно интересный 2D шутер играл на маленькой арене. Сама карта космического пространства тематические и граничит с белый/светло-голубой линии. Pewpewio большой бесплатный для всех, каждый игрок будет вооружен простой лазерный пистолет на старт, но можно приобретать новое оружие через звукосниматели. До сих пор я считаю, что есть только оружие по умолчанию, а также тройной выстрел пушки, но я не’т предположить, что это в меру своей оружейной. Тройной выстрел пушки, похоже, намного быстрее скорость стрельбы, чем винтовка по умолчанию, попробуйте сделать это столько раз, сколько вы можете, посмотрев забрать с крестом волос.

Вы взять под контроль классический НЛО смотреть корабль окрашена в контрастный цвет для каждого игрока, ваша основная цель-вынести все вы можете, пока не умирали сами. Закон о границах карте как электрический забор сортов, но вместо того, чтобы делать вред они до власти свой корабль, делая его много путешествовать быстрее, пока не прикасаясь к нему. Помимо этого Вы также можете использовать ваш импульс, чтобы ускорить вперед очень быстро, эта способность имеет короткий кулдаун и может быть использован практически мгновенно. С другой стороны, чтобы использовать его слишком часто выиграл’т быть так сильны, как полная питается импульс, так что его, наверное, лучше пусть это питание полностью, прежде чем использовать его снова без крайней необходимости.

Pewpewio.онлайн, кажется, еще в ранней стадии разработки прямо сейчас, но с движением свободно и отзывчивый стрельбы вроде бы многообещающее, надеюсь разработчики продолжать работать на нем и создать игру, которая может соперничать с другими в этом жанре, такие как и .

как играть

. Размер: Ш А С Д тегом . стрельба: щелкните левой кнопкой мыши (удерживая в кнопки не будет стрелять) . для повышения: щелкните правой кнопкой мышив

играть Pewpewio.онлайн Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра pewpewioonline:

Gobattle.io

Игра Forceshipeu

Gobattle.io

Игра Slaimio

Gobattle.io

Игра Kugelnio

Gobattle.io

Игра Trooperlife

Gobattle.io

Игра spinzio

Gobattle.io

Игра blobberio

Gobattle.io

Игра orbsit

Gobattle.io

Игра trigonio

Gobattle.io

Игра hexario

Gobattle.io

Игра goozonline

Gobattle.io

Игра secretwordsio

Gobattle.io

Игра speedboatsio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта