Игра hexario

о Hexar.ИО

Hexar.ИО-это невероятно забавная игра, вдохновленная понравилось , а . Игра имеет гладкие управления и простые, но чистые графики, вся карта состоит из шестиугольных плиток, которые начинаются с пробела, но может быть востребовано другими игроками.

Если Вы не’т играли в игры, как Splix.ИО перед, по сути, каждому игроку дается цвет, чтобы представлять их интересы, они начинают с очень маленькой площадью и нужно рисовать линии, чтобы от формы для того, чтобы претендовать на большую землю. Вы’будете играть против кучу других игроков с разными цветами, эти игроки будут делать то же самое, как вы так его не редкость для 2 или больше игроков, чтобы бороться за ту же площадь. Хотя приступов нет, в этой игре называть его ‘борьбы’ вы можете взять другого игрока, запустив в свои линии, как они’ре рисование фигуры. Вы не можете взять другого игрока, если они находятся на земле, однако они владеют, поэтому будьте осторожны об этом.

одним из самых распространенных способов, который люди вынесли, это они пытаются утверждать, я сразу его настоятельно рекомендовал попробовать и претендовать на небольшие кусочки и медленно расширяться, поскольку есть намного меньше риска. Если вы’повторно ищет, чтобы претендовать на некоторые области, что другой игрок уже вы сможете overclaim их просто рисовать фигуру через нее, это может быть опасно, хотя, как если вы врезаться в них на своей территории вы’будете умирать и терять все свои земли.

для каждой плитки вы утверждаете, что вы’ll быть начислены очки, Вы также получаете очки за убийство игроков, этот результат можно увидеть в верхней части экрана и показывается другими игроками на лидеров(вверху справа).

как играть

. движение: удерживая в щелкните левой кнопкой мыши для того чтобы направить свой характер.

  с

играть Hexar.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра hexario:

Gobattle.io

Игра Splashwarsio

Gobattle.io

Игра Rectsio

Gobattle.io

Игра Paperio

Gobattle.io

Игра Superhexio

Gobattle.io

Игра Glorio

Gobattle.io

Игра Stabbyio

Gobattle.io

Игра ornio

Gobattle.io

Игра evilgameio

Gobattle.io

Игра smelterio

Gobattle.io

Игра pewpewioonline

Gobattle.io

Игра eludeio

Gobattle.io

Игра gobattleio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта