Игра Stabbyio

о Стабби.ИО

В моей истории игры ИО я никогда не сталкивался игры, такие, как колоть. Стабби.IO-это невероятно захватывающая охота стиль игры, представьте ассассинс Крид мультиплеер как игра IO и что колоть будет. В игре день/ночь цикл, который длится 60 секунд, ваша цель состоит в том, чтобы найти и убить реальными игроками, спрятанные среди сотен ботов, которые выглядят точно так! Это звучит жестко, верно? ну это так, и его невероятно полезным, когда вы’ре успешным!

колоть работает по системе выносливости, передвижение медленно слить его и произведя атаку будет стоить большой кусок, 50 выносливости, чтобы зарезать в день и 25 уколоть на ночь. Каждый раз, когда вы землю убивать на реального игрока вы’ll быть вознаграждены с большой суммой баллов, которое зависит, сколько очков у жертвы вы’будете также быть дано 10 очков за убийство бота, его не много, но хотя бы не пустой тратой выносливости.

чтобы быть успешным в этой игре важно не выделиться, один из самых больших способов, которыми люди узнают на кого-то зарезать, кого вокруг вы можете увидеть это, так что после вы идете для убийства оглянись на тех, кто пытается приблизиться. Боты имеют тенденцию двигаться только по прямой линии и остановки перед сменой направления, поэтому обратите внимание на все, даже как малые, как кто-то поворачивая обратно на себя. Стабби.IO-это игра, которая будет у вас невероятно параноиком, и на края, ‘кто-то заметит меня?’ ‘мне интересно, если я выгляжу подозрительно’ ‘он собирается убить меня?!’ лишь некоторые из мыслей, которые обязательно будут происходит в вашей голове в этой захватывающей игре убей или будешь убит!

как играть

. Размер: Ш А С Д тегом . атакующий: пробел тегом . цели: щелкните левой кнопкой мышив

играть колоть.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Stabbyio :

Gobattle.io

Игра Jompio

Gobattle.io

Игра Rectsio

Gobattle.io

Игра Lasersharksio

Gobattle.io

Игра brutesio

Gobattle.io

Игра ornio

Gobattle.io

Игра hexario

Gobattle.io

Игра smelterio

Gobattle.io

Игра jumpario

Gobattle.io

Игра eludeio

Gobattle.io

Игра hookemio

Gobattle.io

Игра bumpballsio

Gobattle.io

Игра s0urceio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта