Игра jumpario

о Jumpar.ИО

Jumpar.ИО-это очень занимательная Арена бесплатно для всех игра, основанная. Цель игры состоит в том, чтобы перейти на верхней части других игроков, чтобы получить больше, это’ы вроде похожа на пвп в .

размером фактором в этой игре чем-то напоминает, что же, не в том, что вы’будете употреблять в пищу других игроков, но если вы’ре, намного больше, чем от кого-то не грохнул тебя. Эта функция означает, что игроки, которые работали их путь вверх не могут быть приняты кем-то только что присоединился, гарантируя, что они на самом деле имеют преимущество. Сама карта достаточно большая, есть масса размещенных на бой и даже скрыть, если необходимо, игроки могут прыгать от стен, как двойной прыжок, чтобы помочь им лучше ориентироваться.

В настоящее время Jumpar.ИО хозяева только на американском сервере, так что если вы’Re с другом месте вы’ре придется чуть-чуть немного пинг, но ее не слишком много проблемы. Персонажи яркие капли, что игроки, которые только что породили не может быть выскочил сразу из-за защиту спавна, так что если вы’ре маленький его лучше не шляться отродье, как они’будете иметь преимущество.

Jumpar.IO является очень весело играть с друзьями или даже в одиночку, нет никакой реальной цели, кроме прыжков на другие головы игроков и избегая прыгнул на. Каждый раз, когда вам удается убить другого игрока убивать будут отслеживаться на лидеров (в правом верхнем углу экрана), поэтому если для достижения номер 1 место Тип вещь, которую я желаю вам удачи!

как играть

. Размер: Ш А С Д (нажать W снова в то время как у стены, сделать дополнительный прыжок, нет предела, как долго, как вы’ре по стене )

играть Jumpar.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра jumpario:

Gobattle.io

Игра Hopzio

Gobattle.io

Игра Snowfightio

Gobattle.io

Игра Dualsio

Gobattle.io

Игра Lasersharksio

Gobattle.io

Игра Arrawio

Gobattle.io

Игра cubeeio

Gobattle.io

Игра pieai

Gobattle.io

Игра smelterio

Gobattle.io

Игра ovario

Gobattle.io

Игра speedboatsio

Gobattle.io

Игра bumpballsio

Gobattle.io

Игра gobattleio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта