Игра smelterio

о заводе.ИО

на переплавку.IO-это новая концепция в жанре ИО, что я не’т еще встретить. Каждый игрок управляет симпатичной глядя куб символов, вы сделаете свой путь по карте с помощью прыжков, каждый раз, когда вы прыгаете, вы получаете тепло. Чем жарче вы получаете более мощный ваш следующий большой скачок получает, хотя это может быть очень сильным, если используется должным образом, это может также привести к мгновенной смерти используется неправильно. Прыжки механики в этой игре достаточно просты, если вы прыгать через другого игрока вы’будете убивать их и перестать, если Вы не’T Подсоедините с кем вы’будете ездить пока жара закончится, по максимум тепла вы’будете прыгать прямо в карте границы и заливка.

на переплавку.IO-это большой бесплатный для всех, но все еще может быть очень весело играть с друзьями, как немного дружеского соревнования. По карте есть несколько разных квадратов, чтобы искать; звезды, которые даст результат, Вы также можете убивать игроков. Молнии, известный как ‘шок’ это будет мгновенно убивать игроков с осветлением, ‘огонь’, которая позволяет совершить прыжок два раза, первый прыжок быть особенно мощным. В ‘бомба’, который уничтожает всех игроков в 9×9 зона вокруг вас, ‘выстрел’, которая стреляет в 4 направлениях, убивая врагов, он трогает и, наконец, телепорт, который отвезет вас в случайное место на карте.

Если я должен был сравнить его в другой игре его скорее всего похож на Hopz.ИО в том, чтобы взять других игроков, вы должны перепрыгнуть через них, конечно, геймплей ничего так, но его же общей концепции. Я думаю, что завод имеет большой потенциал, чтобы стать одной из лучших игр ИО, поддерживается отличный геймплей и чистые графики его, конечно, как один.

как играть

. Размер: щелкните левой кнопкой мыши, чтобы перейти к площади рядом с вами, это будет генерировать тепло . в атакующий: щелкните правой кнопкой мыши для того чтобы использовать мощный прыжок, получает силу с жару

играть в переплавку.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра smelterio:

Gobattle.io

Игра Hopzio

Gobattle.io

Игра Snowfightio

Gobattle.io

Игра Kugelnio

Gobattle.io

Игра Superhexio

Gobattle.io

Игра Stabbyio

Gobattle.io

Игра Nibblyio

Gobattle.io

Игра cubeeio

Gobattle.io

Игра hexario

Gobattle.io

Игра jumpario

Gobattle.io

Игра eludeio

Gobattle.io

Игра hookemio

Gobattle.io

Игра gobattleio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта