Игра Nibblyio

о Nibbly.ИО

Nibbly.ИО-это еще одна игра, похожая на подобные , и многие другие, может быть, не на первый взгляд, но геймплей наверняка же в том, что вы идете вокруг еды, чтобы стать сильнее и взять другие игроки пытаются сделать то же самое. Одним из основных различий о Nibbly.ИО персонажи и графика, вы начинаете с доступом к основным зубастик ‘ольха’ кто похож на желудя с глазками и как вы собираете еду в игре вы’МР прогресс для разблокировки других персонажей. Насколько я могу видеть других персонажей Дон’т дают никаких преимуществ они’ре чисто косметическая.

мне кажется, графика в игре невероятно мило, стиль искусства-это очень простой и все улыбается, словно ребенок’ы рисунков.(Не сказать, художественное произведение-это’т хорошо) если, как я Вы’ре completionist и вы’повторно ищете, чтобы разблокировать все персонажи вы всегда можете получить 3000 еда халява поделиться игру на Facebook, Twitter и VK.

как я уже говорил другой герой не имеют явного преимущества, все умирает в 1 выстрел, однако вы можете развиваться, который позволит вам взять дополнительную. Быть похожими на подобных агар.ИО вы можете, вероятно, предположить, что вы должны съесть пищи, разбросанные по карте для того, чтобы развиваться, вы’ll быть в состоянии, чтобы увидеть, насколько близко вы находитесь к развивается, глядя на ‘развиваться’ бар на нижней части экрана. Если случайно вы принять удар от противника, вы потеряете все пища, которую вы’ве собранных на этом жизнь для тех, кто, чтобы забрать, если вы’ре развивались при попадании вы’ll по-прежнему бросай еду, но вы выиграли’т придется ждать, чтобы возродиться.

как играть

. Размер: мышь (вы будете ходить на курсор) тегом . бой: щелкните левой кнопкой мыши/правая кнопка мыши/пробел чтобы стрелять

играть Nibbly.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Nibblyio :

Gobattle.io

Игра Snowfightio

Gobattle.io

Игра Starveio

Gobattle.io

Игра Munera

Gobattle.io

Игра Arrawio

Gobattle.io

Игра carboomio

Gobattle.io

Игра spaceblastio

Gobattle.io

Игра orbsit

Gobattle.io

Игра ornio

Gobattle.io

Игра smelterio

Gobattle.io

Игра hookemio

Gobattle.io

Игра spacewario

Gobattle.io

Игра gobattleio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта