Игра eludeio

о elude.ИО

Ускользать.ИО-это очень простая концепция, но также невероятно интересно играть! Вы’будете играть в качестве круговой характер и должны собирать звезды, которые порождают вокруг карты. Единственная закавыка в том, что есть и NPC’ов пытаясь достать звезды, и если они ударил вас вы умрете и потеряете все свои очки! Эти НПЦ’ы выглядят как белые черепа, без имен, чтобы они’ре однако легко видеть, что они приходят в самых разных скоростей и размеров, некоторые из них могут двигаться очень медленно, и некоторые из них могут прийти на вас очень быстро.

Ускользать.ИО, однако, не одиночной игры, а также самостоятельно и черепа есть также тонна других игроков в матче. Если игрок коснется другого игрока, однако ничего не происходит, так что’s по крайней мере один вещь меньше беспокоиться. Единственное, что всех объединяет общее-это любовь на те блестящие звезды, каждая звезда считается за 1 балл, эти баллы можно увидеть на баннер в верхнем левом углу экрана. В списке лидеров также показывает мировые рекорды для игры, так что если вы’повторно заинтересованы в том, чтобы быть одной настройки цифры, чтобы победить эту’s, где вы’повторно ищет.

как я упоминала раньше, врезавшись в череп, будет привести к вам потерять весь свой результат за эту жизнь, вы будете носить ни один из ваших пунктов на следующей жизни, что делает игру еще более беспощадной и сложной. Если вы’ре по-прежнему заинтересованы в попытке желаю вам удачи, мировые рекорды не’т слишком высокая атм (при написании этого максимум был 145) хотя Дон’т думаю, что это будет легко победить, потому что вы никогда не знаете, когда череп не испортит ваш день.

как играть

. движение: рулить с мышь, в ваш плеер будет автоматически двигаться в направлении курсора.

играть Ускользать.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра eludeio:

Gobattle.io

Игра Rectsio

Gobattle.io

Игра Starveio

Gobattle.io

Игра Stabbyio

Gobattle.io

Игра Trooperlife

Gobattle.io

Игра spinzio

Gobattle.io

Игра trigonio

Gobattle.io

Игра hexario

Gobattle.io

Игра langorio

Gobattle.io

Игра smelterio

Gobattle.io

Игра nicefartio

Gobattle.io

Игра spacewario

Gobattle.io

Игра gobattleio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта