Игра brutesio

о скоты.ИО

скоты.IO-это невероятно весело бесплатно для всех заварушку. Начните с выбора вашей имя персонажа и цвет, а затем получить прямо в бой. Вы’ll быть буквально упал в мир, где вы’ll должны бороться с другими игроками за свое выживание. Все начинается с уровня 1, но вы можете на уровень вверх, поднимая разноцветные шары, которые упали на убийство игрока или курица, как зверей, бродящих вокруг. Выравнивания не только увеличит ваши силы, это также повышает ваш максимальный запас здоровья, переносимость ударов и как быстро вы восстанавливаетесь.

чтобы лучше понять кое-какая статистика, я просто упомянул, позволяет получить в как боевых работ. Вы’заметите 2 бара выше вашего персонажа, ваш бар здоровья начнется полный и если он достигнет пустой вы’сдохну, 2-й-ваш нокаут метров, она начинается пустой и если он будет сыт ты упадешь без сознания. В то время как бессознательное вы’ре невероятно уязвимы для других игроков, как вы можете сопротивляться, то бар будет медленно снова пустым и, когда она восходит к нормальной жизни вы’будете встать. Чем выше уровень игрока, тем быстрее они могут сбить кого-то, они’ll тоже займет больше времени, чтобы быть нокаутированным себя, но это возможно.

эта механика-это огромная игра-чейнджер в бою, из-за этого его рекомендуется не вступать в бои против нескольких человек сразу или драться с кем-то намного выше уровнем, чем вы. Однако если бы мне крупных игроков с крепкими кулаками Дон’т напугать вас и у вас нет намерения бежать, я предлагаю альтернативу, бегать и стрелять. Как это работает вы берете удар во время бега, затем быстро повернуть обратно и попал в игрока, затем смойте и повторите.

как играть

. Размер: Ш А С Д/ щелкните правой кнопкой мыши тегом . бой: щелкните левой кнопкой мыши/пробел чтобы удар(удерживайте для зарядки мощность перфоратора) . в пикапы: нажатие для того чтобы активировать

играть скоты.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра brutesio:

Gobattle.io

Игра Hopzio

Gobattle.io

Игра Battlio

Gobattle.io

Игра Battleboatsio

Gobattle.io

Игра Stabbyio

Gobattle.io

Игра Arrawio

Gobattle.io

Игра Kladio

Gobattle.io

Игра spinzio

Gobattle.io

Игра spaceblastio

Gobattle.io

Игра orbsit

Gobattle.io

Игра langorio

Gobattle.io

Игра astroeio

Gobattle.io

Игра araeio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта