Игра araeio

о основными принципами.ИО

основными принципами.IO-это очень весело файтинг играл с квадратной формой символов, это напоминает мне немного, но использует дистанционные атаки, а не для ближнего боя. Прежде чем попасть на матч вы’ll быть в состоянии выбрать 4 способности обустраивать, есть 5 в общей сложности, чтобы выбрать из, так что вы’придется расстаться с ним навсегда, к сожалению. Эти способности включают в себя шаровая молния, заморозка атака, телепорт, щит и лечить, хотя некоторые из этих способностей схожи, все они работают с разными анимациями.

разница между хорошей и плохой игрок в основными принципами.ИО, как они используют свои способности и как они перемещаться по карте, потому что все атаки дальнего боя выбор хороший игрок будет стараться избегать поездок по прямой. Способности, такие как замораживание может быть использован агрессивно как в обороне, если комбо с телепортом вы можете подобраться к кому-то и остановить их от переезда до начала атаки. По карте вы’ll тоже попадаются красные шары, не путайте эти шары, что вы едите больше, эти шары ущерб на контакт, но может быть убит. Если вы убьете одного, вы’будете получить немного опыта, после того, как вы заполните баре XP вы’уровень ЛЛ, который увеличит ваш Максимальный уровень здоровья.

В этот бар, XP, а также ваш бар здоровья можно увидеть в нижней левой части экрана.(ХР поверх, здоровье ниже) как только здоровье опустится до 0, вы’сдохну здесь без сюрпризов, однако вы потеряете все ваши уровни и придется начинать с 1 уровня в следующей жизни. В целом, основными принципами.ИО-это невероятно занимательно, легко может держать вас развлекали в течение нескольких часов благодаря системе выравнивания и веселый бой, используя способности.

как играть

. Размер: Ш А С Д тегом . стрельба: щелкните левой кнопкой мыши . способности: 1 2 3 4/свиток, чтобы выбрать умение, нажмите правой кнопкой мыши, чтобы использовать его.

играть основными принципами.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра araeio:

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта