Игра Legionsio

о Легионах.ИО

В легионы-это новый , стоял рядом и приносит свежий глоток воздуха в Жанр. Есть очень мало RPG в стиле игры ИО, которые умудряются быть одновременно достаточно интересным и простым, чтобы назвать игру ИО. Легионы прекрасно сочетает в себе эти два аспекта и создает красочный мир в прохладном стиле пиксельарт. Вы’повторно в состоянии выбрать из 3 классов; Воин, маг и лучник. Каждый класс имеет свои собственные способности, которые вы можете использовать без каких-либо затрат, чтобы сражаться против команды противника. Изначально вы’ll быть только в состоянии использовать 2 способности, но, как вы уровень вверх вы’будете разблокировать другие 2, Для того, чтобы уровень вверх, вы должны успешно приземлиться бьет/убивает на вражеских игроков.

в классах все хорошо сбалансированным, хотя я чувствую, что они могли бы использовать немного больше уникальности, как играть в маг/Арчер чувствует себя довольно похожие. На мой взгляд эти 2 класса имеют большое преимущество над воином, как они могут атаковать с расстояния, где в качестве воинов, очевидно, использовать рукопашных атак. Воин имеет больше здоровья, чтобы попробовать и это немного компенсирует, однако я чувствую, что это не’т много помогают низкие кулдауны на способности. Legions это великолепная игра и показала большой потенциал, чтобы быть одним из лучших игр ИО, определенно рекомендую попробовать его!

как играть

переместить вашего персонажа, щелкнув правой кнопкой мыши где-нибудь на полу, использовать свои способности с помощью клавиши QWER.

играть легионы.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Legionsio :

Gobattle.io

Игра Krewio

Gobattle.io

Игра Sharkzio

Gobattle.io

Игра Astrario

Gobattle.io

Игра Loomenio

Gobattle.io

Игра Space1io

Gobattle.io

Игра Elementario

Gobattle.io

Игра Munera

Gobattle.io

Игра growtio

Gobattle.io

Игра spaceblastio

Gobattle.io

Игра ovario

Gobattle.io

Игра hookemio

Gobattle.io

Игра araeio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта