Игра growtio

О Н.ИО

н.ИО на первый взгляд является почти точной копией с несколькими незначительными щипками. Игра, безусловно, выглядит так же и играет так же, но некоторые тонкие детали разные, такие как классы. На данный момент есть 4 класса на выбор; Измельчитель, Охотник, усилитель и обломка, каждый класс имеет свой стиль атак и выглядит по-другому. А так-же разных классов, каждый из них кажется, чтобы заполнить различные роли, например, разрушить это ‘защитник’ должны быть сыграны как танк.

Если вы’ре iogames по каким-либо причинам и вы’ве никогда не слышал, или играл в Дип.ИО я’будете объяснять основы. Перед началом игры вы’будете иметь возможность выбрать один из 4 классов, которые я перечислил выше, и установите ваше имя, то вы’повторно выставить на поле боя, которая является достаточно большой арене, заполненной формами и врагов. Враги могут быть ИИ или другими игроками, хотя ее легко отличить. Все игроки выполните выравнивание системы, вы можете получить XP от убийства фигур, разбросанных по карте или взять других игроков, если у вас достаточно XP вы’будете уровень вверх. Каждый уровень дает вам точку, чтобы быть использован в 1 из 8 статистика; здоровье, восстановление здоровья, повреждение тела, скорость, скорость перезарядки, урон от пуль, скорость пули и пуля здоровье каждый из которых влияет на прочность вашего танка.

при выборе какой стат поставить точки в его важно учитывать, к какому классу вы’Re Игра к примеру Охотник-это снайпер, так что это’т использовать в создании кавычек, из-за этого пуля урона, скорости полета пули и пуля здоровье, вероятно, будет лучше.

как играть

. Размер: Ш А С Д тегом . стрельба: щелкните левой кнопкой мыши/щелкните правой кнопкой мыши для того чтобы использовать быстрого огня.

играть Н.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра growtio:

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта