Игра PirateBattleio

о Piratebattle.ИО

на первое впечатление эта игра кажется очень похожи на аспекты игры, такие как . Общая концепция довольно схожи, битве за выживание в открытом море против других игроков, но добавляет свой собственный поворот на геймплей и графика. В Piratebattle вы’ll принимать контроль пиратского корабля, вооруженных пушками, ваша главная цель-вывезти другими игроками кораблей, в то время как собирать достаточно золота, чтобы модернизировать свой. Вы’будете иметь возможность обновить 1 из 4 статов (здоровье, скорость, броню и урон), когда у вас есть достаточно денег, эту статистику и ваше текущее богатство можно увидеть в нижней левой части экрана.

на модернизацию корабля сделает вас более смертоносными в бою, поэтому убедитесь, что вы помните, добавляя эти моменты. Лично я нашел его очень трудно избежать другого игрока, если вы’ре, убегающая поэтому я’д настоятельно рекомендуем поставив баллы в скорость на ранней стадии, как его лучше взять меньший урон, чем больше.

В дополнение к быстрый темп и весело Piratebattle геймплей.IO предлагает достаточно хорошей графикой и в игру лидеров, так что если вы’Re тип, который любит сидеть на верху есть куда стремиться при плавании в море!

как играть

. Размер: Ш А С Д тегом . стрельба: щелкните левой кнопкой мыши тегом . повышение: пробел

играть PirateBattle.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра PirateBattleio :

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта