Игра Glorio

о Глор.ИО

Глор.IO-это удивительный пример, когда создатель Контента будет, что лишнюю милю, эта игра имеет одни из самых интересный геймплей я’ве видели среди более 300 iogames. Он сочетает в себе элементы выживания, РПГ и свободный мир игры с жанром ИО, чтобы произвести захватывающее и полезный опыт для своих игроков. Вы’будете, как и на уровне 1 с ничего на ваше имя, заготовка древесины/камня, чтобы построить базу и уровень вверх. Вы’ре также сможете охотиться на различных животных, таких как куры, свиньи и волки за еду, которую вы можете использовать для покупки юнитов и строить фермы. Электростанции будут генерировать 5 еды каждые 30 секунд по стоимости 20food разместить эти вложения окупаются очень быстро!

как и ферм вы можете разместить башни, чтобы создать золото и единиц, таких, как крестьяне, чтобы собрать дерево/камень для вас. Будьте внимательны при однако устанавливать как есть куча других игроков на каждом сервере пытаются сделать то же самое, как вы, там тоже пвп, так что будьте осторожны. Если вы убиваете игрока/убивают игроков ресурсы будут сброшены в ящик для тех, кто, чтобы забрать, чтобы не потерять все ваши ресурсы, вы можете создать несколько единиц хранения.(Максимум 5per ресурс каждый хранение 100)

одним из самых важных блоков вы’ЛЛ встретить в игре-это камень жизни, это позволит игроку респаун сразу после смерти, вы все равно потеряете ресурсы, но и держать ваши уровни/базу, которая мешает вам вернуться к исходной точке. Все места в состоянии блоков, в том числе соль хрупкие, поражая их, поэтому убедитесь, что вы держите свои фермы/камня очень безопасный, окружая их стенами!

как играть

. для движения: на З А С Д тегом . бой: влево/вправо нажмите кнопку тегом . крепления: на у, чтобы отключить . в кварталах: щелкните левой кнопкой мыши на значок, затем на землю, где вы хотите разместить его.

играть Глор.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Glorio :

Gobattle.io

Игра Oibio

Gobattle.io

Игра Moomooio

Gobattle.io

Игра Zombsio

Gobattle.io

Игра Battleboatsio

Gobattle.io

Игра Arrawio

Gobattle.io

Игра cubeeio

Gobattle.io

Игра infinitrisio

Gobattle.io

Игра carboomio

Gobattle.io

Игра spaceblastio

Gobattle.io

Игра hexario

Gobattle.io

Игра spredio

Gobattle.io

Игра starblastio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта