Игра Brutalio

о жестокой.ИО

Brutalio сумасшедший быстрый темп игры от создателя . Вы играете в роли какой-то странной на вид существо, или, возможно, компьютерную мышь, волоча цеп за вами. Не в отличие от того,

Вы играете, как некоторые странно выглядящее существо, или, возможно, компьютерную мышь, волоча цеп за вами. Не в отличие от . Вы можете вырастить свой цеп, поедая треугольных существ, которые населяют карте. Но они не’т сделать его легким для вас, чтобы съесть их, они, кажется, есть некоторые базовые AI и будут избегать вас. Это’S не слишком трудно, чтобы съесть их, хотя, вы можете также атаковать их с цеп.

чтобы убить других игроков, как и в Zlap.ИО, вы должны поразить их с вашим цеп. Это может быть достигнуто либо напрямую маневрирование вашего персонажа в попытке контролировать положение цеп, или отделить свой цеп, щелкнув мышкой. Это позволит запустить его. Делая это, вы можете использовать цеп в качестве снаряда, и если ваш цеп большой, он может убить много игроков или есть много маленьких существ. В любом случае, вы выиграете. Когда вы закончите бросать свой цеп вокруг, вы можете прикрепить его, нажав и удерживая кнопку мыши.

мне удалось найти хороший маленький трюк, играя в эту. Если вы Отсоедините свой цеп и отодвинуть ее со своего персонажа, вы можете в основном прикрываются ею для защиты, в то время как вы используете его, чтобы убить игроков. Подлый!!

как уйти это действительно хорошо сделано и очень весело играть. Если вам нравится Крылья.ИО эта игра имеет очень похожие чувства и, конечно, играет так гладко. И конечно, если вам нравится Zlap.ИО, тогда вы будете любить эту игру. В нем есть все zlapio и больше.

Brutalio управления

В игре можно играть только с мышкой. Переместите мышь, чтобы переместить характер и отключения и повторного подключения цеп, щелкнув мышкой. Вы также можете использовать пробел, чтобы контролировать цеп тоже.

играть и брутальные.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Brutalio :

Gobattle.io

Игра Racegameio

Gobattle.io

Игра Sharkzio

Gobattle.io

Игра Forceshipeu

Gobattle.io

Игра Legionsio

Gobattle.io

Игра Squaddio

Gobattle.io

Игра Starveio

Gobattle.io

Игра Paperio

Gobattle.io

Игра orbsit

Gobattle.io

Игра ornio

Gobattle.io

Игра mechario

Gobattle.io

Игра langorio

Gobattle.io

Игра rangersteveio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта