Игра pacemanio

о чем.ИО

как вы могли бы сказать с чем имя.ИО находится под сильным влиянием пакман, он также сочетает в себе элементы игры, такие как слишком. Прежде чем попасть в игру вы’ll быть в состоянии выбрать кожу, чтобы использовать, чтобы помочь лучше представить вас (широкий спектр страну скинов).

по карте тонна светящиеся шары, которые вы можете съесть, чтобы получить XP, если у вас достаточно XP вы’уровень ЛЛ, которые будут принимать вашего персонажа на следующую скорость. Насколько мне известно, Вы не набирать размер от выравнивания, однако вы можете получить больше от некоторые бонусы разбросаны по карте. Эти бонусы могут включать вещи, такие как увеличение скорости, увеличение размеров и даже двойной XP. Наряду с эти любители дебафы, вы можете сказать, разница по цвету кольца с изложением их.

эти отрицательные эффекты включают в себя такие вещи, как размер уменьшается, скорость уменьшается, перевернутый движения и 1/2 ХР, каждый Бафф/Дебафф длится от 15-30 секунд, в зависимости от стоимости. А также эти его также рекомендуется следить за другими игроками, особенно те, что двигаются быстрее, чем вы, так как они могут съесть тебя. А также игра учитывает Размер игрока, так что если Вы не смогли получить Бафф Размер вы’ll быть несколько безопаснее от более сильных игроков.

как играть

. Размер: мышь (персонаж будет следовать ваш курсор) тегом . ускорение: щелкните левой кнопкой мыши для того чтобы увеличить вашу скорость (будем использовать вашу XP, если у вас есть любой)

играть чем.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра pacemanio:

Gobattle.io

Игра Scorpoio

Gobattle.io

Игра Mudwarsio

Gobattle.io

Игра Bistio

Gobattle.io

Игра Cararenaio

Gobattle.io

Игра Celestiaio

Gobattle.io

Игра Munera

Gobattle.io

Игра Lasersharksio

Gobattle.io

Игра Arrawio

Gobattle.io

Игра growtio

Gobattle.io

Игра spaceblastio

Gobattle.io

Игра spredio

Gobattle.io

Игра nicefartio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта