Игра spredio

о спрэд.ИО

на спрэд.ИО-удивительное сочетание игр, таких как и . Он прекрасно сочетает элементы нескольких типов геймплея в одной супер игры ИО. В начале игры вы’ll быть в состоянии выбрать один из 6 классов; однако по умолчанию, строитель, охотник, танк, сапер и минный заградитель вы можете выбрать другой в любое время вы умрете. Каждый класс обладает собственным перки и набор спиной, которые позволяют ей стремиться в некоторых областях, в то время как отставание в других. Например, строитель может настроить такие вещи, как стены быстрее, но очень медленно в murging так все его до того, как вы планируете играть в игры.

как только вы получите в игре вы’ll быть на огромной карте малые квадраты, эти квадраты представляют территорию, и могут быть истребованы никем, просто стоя на них, некоторые классы делают это быстрее, но каждый может сделать это. Чем больше площадь вы претендовать на более массового вы’будете приобретать и чем ближе вы’будете получать на победу в игре, несмотря на все ваши успехи будут сброшены после смерти. Победитель определяется тот, кто первым претендовать на 75% всей карте, которая намного легче сказать, чем сделать! У вас есть возможность строить стены и башни, чтобы защитить вашу территорию, если вы этого хотите, хотя это может быть довольно дорого для новых игроков. В Спрэд.ИО все’с целью доминирования на карте, так что будьте осторожны игроков больше, чем у тебя, они могут тебя съесть много, как в агар.ИО.

как играть

. дайте массе: (можно дать игрокам, или используется для повышения прочности стен) – в Ж З тегом . огонь ядовитые снаряды: – на х . строить стены: (начинать как довольно неэффективным, когда данной массы они будут темнее, чтобы показать вам, насколько они сильны) – на с . строить башни: (могут быть размещены только на полностью обновленных стен – на Б тегом . уничтожить, размещенные стен: – на в . заложить мину: (минеры только) – на с тегом . сплит: – пробелв

играть спрэд.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра spredio:

Gobattle.io

Игра Dualsio

Gobattle.io

Игра Paperio

Gobattle.io

Игра Glorio

Gobattle.io

Игра Munera

Gobattle.io

Игра kazapio

Gobattle.io

Игра carboomio

Gobattle.io

Игра ornio

Gobattle.io

Игра mechario

Gobattle.io

Игра pewpewioonline

Gobattle.io

Игра ovario

Gobattle.io

Игра pacemanio

Gobattle.io

Игра jumpario

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта