Игра carboomio

о Carboom.ИО

Carboom.IO-это супер весело игра битва машин. Геймплей сам по себе-довольно простой, объехать и попробовать взять других игроков с вашей башни. Каждый автомобиль однако начинается такой же, как вы обеспечиваете себе убивает вы’будете зарабатывать очки опыта для достижения уровня. Ваш прогресс можно увидеть только после смерти, к сожалению, применяя свои блестящие новые бонусы придется ждать до следующей жизни. Вы’ll быть дано 3 варианта, чтобы выбрать из каждый раз, с каждым выбором становится лучше, как Вы нажмете более высоких уровнях. Однако этот прогресс кажется сброс при выходе их сайт, который может препятствовать обычному игроку от возвращения, если они не’т ум начинать сначала каждый раз.

Если вы’повторно пытается выяснить, насколько сильный игрок-это самый простой способ узнать это, глядя на их уровень (количество отображается рядом с вашим именем) более высоких уровней доступ к более бонусов, что делает их сильнее. С другой стороны, если вы’ре подобного уровня это может быть трудно сказать, так как тяжело бороться будет, так как есть куча перков на выбор.

В целом Carboom.ИО является быстрый темп выполнения и стиль игры оружие, здорово играть с друзьями и может легко держать вас развлекали в течение нескольких часов, легкий пикап для тех, кто хочет проверить свои навыки стрельбы.

как играть

. Движения: на З А С Д . Съемки: щелкните левой кнопкой мышив

играть Carboom.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра carboomio:

Gobattle.io

Игра Racegameio

Gobattle.io

Игра Cararenaio

Gobattle.io

Игра Dualsio

Gobattle.io

Игра Panzerio

Gobattle.io

Игра Battleboatsio

Gobattle.io

Игра Nibblyio

Gobattle.io

Игра orbsit

Gobattle.io

Игра trigonio

Gobattle.io

Игра langorio

Gobattle.io

Игра spaceblasterio

Gobattle.io

Игра s0urceio

Gobattle.io

Игра araeio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта