Игра Racegameio

о Racegame.ИО

Racegame является удивительным 2D гоночная игра, возьмите под контроль свой собственный гоночный автомобиль играть против до 19 других игроков! Хотя невероятно простой racegameio успешно включает в себя все, что вы’д хотите от гонки и многое другое! Из-за своей невероятно легкой игры любой может стать топ-драйверов класса и доминировать на трассе!

однако

одна из ограничивающих факторов является то, что каждый использует тот же самый автомобиль, что означает, каждый имеет ту же скорость, управляемость, ломать и т. д.. На мой взгляд я хотел бы для них, чтобы изменить это, имея некоторые различия, безусловно, позволит нам еще больше увлекательных игр. Racegameio’s в цепи вы играете на довольно малой учитывая количество игроков, разрешенных в одной гонке и миникарты может быть немного трудно читать, в котором все точки находятся близко друг к другу, кроме того эта игра очень весело и определенно должны играть на гоночных фанатиков!

Управление

на wasd или клавиши со стрелками можно использовать, чтобы контролировать свой автомобиль с W время ускорения, стал ломаться и A/D является поворотным.

играть Racegame.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Racegameio :

Gobattle.io

Игра Jompio

Gobattle.io

Игра Rocketblitzcom

Gobattle.io

Игра Mudwarsio

Gobattle.io

Игра Skyarenaio

Gobattle.io

Игра Tanqsio

Gobattle.io

Игра Legionsio

Gobattle.io

Игра Brutalio

Gobattle.io

Игра Paperio

Gobattle.io

Игра growtio

Gobattle.io

Игра carboomio

Gobattle.io

Игра orbsit

Gobattle.io

Игра langorio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта