Игра langorio

о Лангор.ИО

Лангор.ИО является бесплатным для всех стрелок, происходящими в космосе. Эта игра напоминает мне немного и хотя это’т точно клон это кажется, что 3D-версия, где вы можете стрелять. В Лангор.ИО вы’ll быть плавающей вокруг пространство, как странный характер астероид, будет куча других игроков, а также несколько AI врагов, ваша задача убить их всех и добраться до верхней части лидеров. Игра не однако отслеживать убивает, каждый удар вам земля будет увеличить ваш счет, давая вам XP к уровень попадания будет тем не менее иметь обратный эффект и приведет к потере ХР/уровней.

одна из самых крутых особенностей этой игры является перспективным котором вы играете, вы’Re способный для того чтобы повернуть 360 ° degrees ш в 3D-среде, это означает, что бои могут быть интересны как игроки могут увернуться/двигаться так, как заблагорассудится. Одна вещь, чтобы высматривать является большие куски породы, вы сможете летать очень близко к ним без какого-либо эффекта, но как только вы попытаетесь пролететь через нее вы моментально умрете и будете вынуждены начать с уровня 1 раз.

Лангор.IO-это хороший пикап для тех, кто ищет несколько часов, максимум геймплея, так как вы должны начать все заново каждый раз, когда вы умираете нет’т много прогрессированием который может негативно повлиять на множество игроков. Если вы’ре кто-то хочет летать по космосу и взорвать других игроков, пока вы не’затем снова устраивает эта игра’ы определенно для вас. Бой довольно хорошо округлены, ваши снимки путешествия довольно быстро, если вы’Re просто щелкнув однако мощность выстрела может быть довольно трудно, чтобы прицелиться, как они едут намного медленнее.

как играть

. Размер: мышь (Вы будете путешествовать вперед автоматически, вам просто нужно рулить) . для стрельбы: щелкните левой кнопкой мыши для того чтобы стрелять, провести в кнопку для зарядки мощность выстрела тегом . повышение: щелкните правой кнопкой мыши для того чтобы ускорить ваше движение,

играть Лангор.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра langorio:

Gobattle.io

Игра Racegameio

Gobattle.io

Игра Squaddio

Gobattle.io

Игра brutesio

Gobattle.io

Игра spinzio

Gobattle.io

Игра kazapio

Gobattle.io

Игра carboomio

Gobattle.io

Игра spaceblastio

Gobattle.io

Игра battlegroupio

Gobattle.io

Игра eludeio

Gobattle.io

Игра spacewario

Gobattle.io

Игра starblastio

Gobattle.io

Игра gobattleio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта