Игра spacewario

о преобладать в бой пространство.ИО

преобладать в бой пространство.ИО-это, наверное, мой любимый шутер, что я’ве играли на сегодняшний день, ее, безусловно, более округлые, чем другие, как это на мой взгляд. Вы’ll быть очень небольшой туториал при первом входе в игру, что должен сообщить вам все, что нужно знать, но на всякий случай…

В Spacewars.ИО вы’ll быть идешь вокруг в космическом корабле, пытаясь убить как можно больше игроков, как вы можете. Вы’повторно не собираюсь быть в состоянии сделать это в небольшом, слабый корабль, хотя, однако, но игра имеет вы охвачены там тоже! Вы можете модернизировать свой корабль, собирая белые шары, которые порождают вокруг карты, как и еда в агар.ИО, Вы также можете сделать большие шары из стрелять и взрывать астероиды, что вы’будете также находить разбросанные по всей карте. Как только вы соберете достаточно белые шары, ваш корабль будет на уровень выше, это приведет к изменению формы, размеров и прочности вашего корабля, которой, очевидно, очень полезно для вынимания ваших оппонентов.

как и в большинстве игр, которые предполагают борьбу есть баннер в верхней правой части экрана, вы можете использовать это табло посмотреть, какие игроки сильнее или слабее вас, которые могут быть полезны, чтобы убедиться, что у вас есть преимущество. Другой способ сделать это, используя радар это расположенный в нижней левой части экрана, там будет куча красных точек и одна зеленая точка (это вы). Красные точки будет изменяться в размерах в зависимости от того, насколько большой игрок, эти функции невероятно полезны и убедитесь, что игровой процесс не приедается, как вы можете найти врагов намного проще.

как играть

. Движение: мышь (корабль будет двигаться в направлении курсора, ваш корабль будет двигаться быстрее/медленнее в зависимости от того, как далеко ваша мышь из своего корабля) . Ускорение: Пробел . Съемки: щелкните левой кнопкой мыши . Вторичные устройства: правая кнопка мыши (вещи, такие как пусковые ракетные установки можно забрать из астероидов)

играть преобладать в бой пространство.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра spacewario:

Gobattle.io

Игра Astrario

Gobattle.io

Игра Forceshipeu

Gobattle.io

Игра Shipoio

Gobattle.io

Игра Battleboatsio

Gobattle.io

Игра Nibblyio

Gobattle.io

Игра Arrawio

Gobattle.io

Игра kazapio

Gobattle.io

Игра orbsit

Gobattle.io

Игра trigonio

Gobattle.io

Игра eludeio

Gobattle.io

Игра spaceblasterio

Gobattle.io

Игра starblastio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта