Игра Forceshipeu

о Forceship.ЕС

Forceship бесплатно для всех космическая стрелялка стиле, взять под контроль свой космический корабль и сражаться против других игроков! Во время съемки на ваших оппонентов, вы’будете не только должны избегать ответных выстрелов, но уворачиваться от астероидов, которые разбросаны по карте, если Вы не’т вы’будете взорваться! Боевая система чувствует себя очень свободно, вы точка и стрелять, как вы’D не ожидал, хотя это может быть немного трудно попасть выстрелов, если противник двигается много. Forceshipeu дает свой корабль общества Boost, которая восстанавливает за короткий промежуток времени, это видно с красный/зеленый бар прямо под Ваш корабль.

эта игра является достаточно новой, поэтому, конечно, на данный момент есть некоторые вещи, я думаю, они могли бы работать, например, там вроде бы только один тип космического корабля, я’D, как, чтобы увидеть больше вариантов в будущем. Там тоже стрельба, снаряды, кажется, довольно медленно по сравнению с фактическим корабли, что делает его практически невозможно посадить выстрелов, если ваши оппоненты ехать прямо к вам. В общем, я думаю, что игры определенно есть потенциал, и я надеюсь, что они учтут мои предложения!

как играть

перемещение с помощью мыши, щелкните левой кнопкой мыши, чтобы стрелять и нажмите правую кнопку мыши, чтобы увеличить вашу скорость передвижения!

играть Forceship.ЕС Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Forceshipeu :

Gobattle.io

Игра Astrario

Gobattle.io

Игра Space1io

Gobattle.io

Игра Elementario

Gobattle.io

Игра Bistio

Gobattle.io

Игра Shipoio

Gobattle.io

Игра Battleboatsio

Gobattle.io

Игра Trooperlife

Gobattle.io

Игра kazapio

Gobattle.io

Игра battlegroupio

Gobattle.io

Игра pewpewioonline

Gobattle.io

Игра spacewario

Gobattle.io

Игра starblastio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта