Игра Elementario

о элементарного.ИО

элементарного.ИО является удивительным пространство тематические игры, где вы’ll принимать контроль над Star и потребляют меньше звезд, а также другими игроками для того, чтобы уровень вверх. Эта игра чем-то похожа на агар.IO, но с другой боевая система и, конечно, возможность получить фактическое поднимает уровень. Как только вы получаете уровень, вы’ll быть в состоянии назначить точку к одному из восьми различных статистику, включая максимальное здоровье и урон снаряда. В его элементарного важно помнить, что боя осуществляется стрельбой и не в друг друга, хотя вы можете, чтобы разблокировать способности, такие как плащ пламени, нанося урон врагу при ударе.

хотя игра очень новый, я думаю, что это имеет потенциал, чтобы быть очень популярной, игре и система выравнивания чувствует себя полезным. Хотя вроде похож на агар.ИО явно свою собственную игру и добавляет несколько функций, другие игры в своем жанре не имеет, лично мне нравится играть его, и я’D рекомендую его любой сотрудник ИО фанатик.

как играть

передвигаться с помощью wasd и стрелять с помощью пробела или щелчку левой кнопкой мыши. Вы можете обновить определенные параметры, щелкая по ним на верхней части экрана после выравнивания.

играть элементарного.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Elementario :

Gobattle.io

Игра Sharkzio

Gobattle.io

Игра Scorpoio

Gobattle.io

Игра Astrario

Gobattle.io

Игра Loomenio

Gobattle.io

Игра Forceshipeu

Gobattle.io

Игра Blockwarsio

Gobattle.io

Игра Legionsio

Gobattle.io

Игра PirateBattleio

Gobattle.io

Игра Lasersharksio

Gobattle.io

Игра blobberio

Gobattle.io

Игра spaceblastio

Gobattle.io

Игра trigonio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта