Игра blobberio

о Blobber.ИО

На первый взгляд blobber.ИО, кажется, еще один клон и что’s, потому что она как бы есть, но он добавляет много ее собственные изгибы, которые делают его blobber.вместо ИО. Помимо очевидных сравнений в геймплее, забирать еду, чтобы расти больше и друг друга blobber игроков имеет ряд особенностей, что агар не. Например, они предлагают некоторые способности, такие как невидимость, телепорт, медленнее и несколько больше. Эти способности взять на классический отдельной функцией/раскол, что агар.ИО есть и все очень полезны в различных ситуациях.

Если вы’ве никогда не сталкивался с такого рода игры раньше ее очень простой для понимания, ешь по Карте, чтобы узнать больше, ваша цель-стать самым большим, так что никто не сможет бросить вам вызов. Но ведь все остальные тоже пытаюсь это делать тоже не будет так просто, игроки могут съесть друг друга, чтобы расти быстрее, так что не доверяйте никому! Когда вы едите больше ваше пятно будет расти больше, это означает, что размер-это тоже проявление силы, вы можете только съесть другого игрока, если вы’ре больше, чем их, так что вы’ll быть в состоянии сказать сразу, которые владеют опасным, а кто ужин.

одним из других особенностей, которые делают blobber.ИО отличается тем, пикапов, разбросанных по карте, это где-то между замораживающий луч, который останавливает движение любого blob-объекты в определенном радиусе, чтобы щит, который защищает вас от способностей. Для тех, кто любит смотреть со стороны, прежде чем идти в бой, эта игра также имеет вы охвачены, прежде чем войти в матч, вы имеете возможность загрузить скин для быть использован, так что вы можете действительно выделиться.

как играть

. Размер: мышь (пятно будет двигаться в направлении курсора) тегом . способности: пробелв

играть Blobber.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра blobberio:

Gobattle.io

Игра Elementario

Gobattle.io

Игра Cararenaio

Gobattle.io

Игра Blockwarsio

Gobattle.io

Игра Munera

Gobattle.io

Игра Lasersharksio

Gobattle.io

Игра spinzio

Gobattle.io

Игра ornio

Gobattle.io

Игра pewpewioonline

Gobattle.io

Игра nicefartio

Gobattle.io

Игра araeio

Gobattle.io

Игра spacewario

Gobattle.io

Игра gobattleio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта