Игра ornio

о orn.ИО

Орн.ИО-это по сути 3D мир вдохновлен agar.ИО. Следует, в основном все те же принципы/правила, агар.ИО делает, но его положили в удивительный 3D окружающей среды. Если по каким-то причинам Вы не’т еще играл в агар.ИО или игра Вам нравится, то позвольте мне начать с объяснения того, что вы можете ожидать.

Вы’будете начать с очень небольшой, по карте, яркие капли, которые, если вы идете за вы’будете съесть их и получить больше, вы также можете обратиться за игроков, если они’ре меньше, чем вы, чтобы съесть их. Едят игроков является, пожалуй, одним из самых быстрых способов получить много массы быстро, хотя это может быть очень трудно поймать кого-то, если вы’ре, намного больше, чем их. Чем больше вы находитесь, тем медленнее вы’будете шаг, который помогает сбалансировать игру для новых игроков.

В Орн.ИО есть также красными шипами, разбросанных по карте, если вы’ре маленький, Вы не’T действительно нужно беспокоиться об этих однако, если вы достигнете такого размера, что больше, чем шипы прокатки в них будет разделить ваш персонаж в тонн меньше капли. Это может быть невероятно опасно, так как это означает намного больше игроков может съесть тебя так важно, чтобы попытаться избежать этих. Еще одной особенностью в игре является возможность разделить, это будет в буквальном смысле разделить каплю на 2 разных объектах, которые имеют одинаковый Размер, эта возможность полезна для того, чтобы закрыть разрыв, когда пытался поймать или защитить другого игрока, хотя это представляет такую же угрозу, как шипы.

личное мнение

Моя любимая часть об игре пытается взять кого-то, что съела меня, прежде чем я пойти на этакий Робин Гуд стиль игры (с большой и давая маленькие) в целом Орн.ИО очень весело, и я предпочитаю его в агар.IO или другие подобные игры просто потому что 3D аспект очень разные.

как играть

. Размер: Ш А С Д . камера: мышь в свою очередь тегом . колки: пробелв

играть Орн.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра ornio:

Gobattle.io

Игра Oibio

Gobattle.io

Игра Loomenio

Gobattle.io

Игра Blockwarsio

Gobattle.io

Игра Lasersharksio

Gobattle.io

Игра Nibblyio

Gobattle.io

Игра spinzio

Gobattle.io

Игра blobberio

Gobattle.io

Игра jukegameio

Gobattle.io

Игра pieai

Gobattle.io

Игра battlegroupio

Gobattle.io

Игра jumpario

Gobattle.io

Игра bumpballsio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта