Игра Oibio

о Оиб.ИО

В Оиб, безусловно, странно по меньшей мере! Вы’будете играть как большой двоичный объект окруженным несколькими другими игроками(также капли) и придется бороться за свое выживание в большом блобби бесплатно для всех! Начав вы’ll быть нерест единиц и использование их в качестве солдат, вы’повторно в состоянии объединить эти маленькие блоки вместе, чтобы создать больше/сильнее единиц, которые вы можете использовать, чтобы защитить себя. Хотя совершенно разные Oibio образом подобные правила , чем больше вы находитесь, тем сильнее вы, тем больше кляксы могут съесть маленьких, которая достаточно проста для понимания.

на реальной игровой механики вы’будете начинать с королевой в одиночку и без охраны, создавать/есть капли для того, чтобы сделать Вашу королеву сильнее, и исцели ее, когда у нее мало ХП. Игра может быть довольно трудно отслеживать новых игроков, как вы’ll должны смотреть вашу королеву, а также контролировать свои армии для нападения на другие народы Королев. Холодная вещь о Оиб вы можете отправить более мелкие единицы, чтобы сходить XP, а затем сдвиньте ее назад к королеве, чтобы сделать ее сильнее!

как играть

управление прояснится, как только вы попадаете в игру, если вы забыли, нажмите 1, чтобы наплодить штук, 2 для объединения отдельных подразделений, 3 сплит выбранных единиц и 4 для подачи выбранных единиц к своей королеве. Вы можете управлять вашими юнитами отдельно от королевы с помощью V выберите их!

играть Оиб.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Oibio :

Gobattle.io

Игра Scorpoio

Gobattle.io

Игра Astrario

Gobattle.io

Игра Cararenaio

Gobattle.io

Игра Celestiaio

Gobattle.io

Игра Blockwarsio

Gobattle.io

Игра Glorio

Gobattle.io

Игра Battleboatsio

Gobattle.io

Игра spinzio

Gobattle.io

Игра pieai

Gobattle.io

Игра kazapio

Gobattle.io

Игра ornio

Gobattle.io

Игра spredio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта