Игра spinzio

о Spinzбыл.ИО

Ты, как agar.ИО? Как насчет Непоседа блесны? Да? Ну вы’ве пришли в нужное место, как Spinzбыл.ИО представляет собой комбинацию обоих. Подобно агар.ИО вы’будете начать слабым и нужно кушать капли для того, чтобы стать сильнее, вместо того, чтобы получать больше, но вы’будете вращаться быстрее. Чем быстрее вы’повторно крутя более смертоносным вас, если вы будете крутиться в 4 раза быстрее, чем противник, как ты разобьешься вы’будете их убивать за 1 удар, если ни один из вас не в 4 раза быстрее, однако вы’будете держать отскакивая друг от друга, пока один из вас не иссякнут результат.

На счет в spinzбыл.ИО отслеживается в rpm(оборотов в минуту) в принципе, как быстро вы’ре спиннинг так, чтобы получить примерное представление о том, как бороться будет разыгрываться взглянуть на ряд под своим именем. Как вы земля убивает вы’ll быть в состоянии получить результат быстрее, как вы можете забрать еду, они падают, убивает также засчитываются за некоторые скины, чтобы использовать в игре.(в окне выбора имени)

среди других игроков и шары единственная вещь, которую вы’ll найти на карте "черную дыру", Тип участки, которые похожи на круг, сделанный из капли, эти территории будут сосать вам, если вы получаете слишком близко и выплюнет в какую бы сторону вы выберите. При выходе из этих областей вы’будете много путешествовать быстрее, чем обычные, что делает их отлично подходит для побега, если вы’ре гонится быстрее игрока. А также данные также вы можете использовать импульс, чтобы ускорить себя, хотя это будет медленно стекать оборотах, это означает, что если вы используете его слишком долго вы’ll быть только ослабление себя.

как играть

. Размер: мышь (спиннер будет следовать ваш курсор мыши) тегом . ускорение: щелкните левой кнопкой мыши (медленно уменьшает свой счет, что делает ваш персонаж крутиться медленнее)

играть Spinzбыл.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра spinzio:

Gobattle.io

Игра Splashwarsio

Gobattle.io

Игра Bistio

Gobattle.io

Игра Flaapio

Gobattle.io

Игра brutesio

Gobattle.io

Игра blobberio

Gobattle.io

Игра ornio

Gobattle.io

Игра langorio

Gobattle.io

Игра pewpewioonline

Gobattle.io

Игра pacemanio

Gobattle.io

Игра spredio

Gobattle.io

Игра nicefartio

Gobattle.io

Игра bumpballsio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта