Игра Flaapio

о Flaap.ИО

Это, разумеется, Flaap это почти идеальный римейк Flappybirds. Если Вы не знакомы с Flappybirds по каким-то причинам это было невероятно популярной мобильной игры, пока он не был удален за проблем с жалобами сложности и авторского права. И хотя его очень похожи, я не’т думаю, что Flaap будет идти по тому же пути, как его намного легче, чем оригинал и, кажется, более полезным.

одним из самых больших различий с Flaap является то, что его онлайн и мультиплеер, как вы’ре, осуществляющих пробежки вы’будете видеть других игроков, хлопая рядом с вами, это может быть очень мотивирует, как я’м уверена, что никто не готов довольствоваться чем-то меньшим, чем 1-е место!

Flaap характеристики очень похожие графики в оригинальной игре, в том числе Марио стиле зеленых труб, чтобы прыгать между ними. А также это кажется было в оригинале звучит так же вплоть до бешенство нокаут/падения эффект, когда ты умрешь. Еще одно отличие состоит в том, что дальше вы сделаете это быстрее ваша птица будет путешествовать. Так же как эту скорость увеличить ваши птицы будут менять форму и по-разному отображаться рядом с вашим именем в списке лидеров. К сожалению, результат в списке лидеров только подсчитывает ваши текущие запуск и сброс после смерти, хотя у вас есть возможность поделиться своими привет-счет, если вам так угодно.

как играть

. Размер: щелкните левой кнопкой мышив

играть Flaap.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Flaapio :

Gobattle.io

Игра Dstructio

Gobattle.io

Игра Blockwarsio

Gobattle.io

Игра Shipoio

Gobattle.io

Игра Squaddio

Gobattle.io

Игра Zombsio

Gobattle.io

Игра Stabbyio

Gobattle.io

Игра spinzio

Gobattle.io

Игра carboomio

Gobattle.io

Игра spaceblastio

Gobattle.io

Игра langorio

Gobattle.io

Игра smelterio

Gobattle.io

Игра pewpewioonline

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта