Игра Squaddio

о Squadd.ИО

Squadd.ИО или squaddio это Последняя игра ИО прийти от miniclip и это удивительный микс из 3D шутер .

основная идея игры состоит в том, чтобы жить достаточно долго, чтобы набрать несколько очков и попал в ТОП лидеров. Звучит довольно просто, правда? Ну и да, и нет. В целом идея достаточно проста, исполнение сильно зависит от ваших навыков.

эта игра является чрезвычайно быстрый темп. Вы отродясь в очень красочном воксельного мире, и первое, что Вы заметите-это веселая графика. Вторая вещь, которую Вы заметите, состоит в том, что вы либо уже мертвы или гонится кто-то с действительно большой пушкой. Не волнуйтесь. После того как вы умерли несколько раз, вы быстро освоитесь в игре. Но если вы Don’т хотим, чтобы ваши первые несколько попыток должны быть серия эпических смертей, у нас есть несколько подсказок для вас.

на разбросанных по карте питания станции. Здесь отродясь аптечки, щиты и урон. Вы действительно хотите собрать щит перед запуском в группу людей. Но берегись, щит длится всего несколько секунд, а затем он ушел. В идеале, вы хотите иметь оружие, как лазер, то бери щит, а потом бежите в группе людей и дождем адского пламени.

Вы заметите, что многие объекты на карте могут быть сняты и некоторые взрываются. Хороший трюк-выстрел взрывающимся бочкам, когда кто-то стоял рядом с ними.

независимо от того, как вы играете, squaddio большая игра и кажется, что он может даже быть выпущен на Xbox. Который просто великолепно и, безусловно, расширять пользовательскую базу.

Управление

на wasd перемещение по карте и мышь используется, чтобы прицелиться и стрелять. Щелкните правой кнопкой мыши на мышь, чтобы побежал/тире.

играть Squadd.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Squaddio :

Gobattle.io

Игра Hopzio

Gobattle.io

Игра Battlesticknet

Gobattle.io

Игра Skribblio

Gobattle.io

Игра Moomooio

Gobattle.io

Игра Starveio

Gobattle.io

Игра Bonkio

Gobattle.io

Игра Zombsio

Gobattle.io

Игра jukegameio

Gobattle.io

Игра evilgameio

Gobattle.io

Игра mechario

Gobattle.io

Игра langorio

Gobattle.io

Игра spaceblasterio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта